А. Провиденко: «я лишен возможности приступить к исполнению своих обязанностей» 7

фото В. Цыганкова
фото В. Цыганкова
Телефон в кабинете исполнительного директора Даугавпилсской городской думы сегодня, 9 марта пока не отвечает. Поэтому корреспондент Gorod.lv связался с вышедшим с больничного отпуска Алексеем Провиденко, который дал следующие комментарии.

На данный момент его рабочее место является условным. Ключ от кабинета, а также документацию и дела ему никто не передал. Исполняющего обязанности исполнительного директора Евгения Хлопока, А. Провиденко сегодня в Думе не встречал. По словам А. Провиденко, на данный момент ситуация такова, что он лишен возможности приступить к исполнению своих обязанностей.

Как отметил вышедший с больничного исполнительный директор, вопрос скорее всего будет решен в пользу председателя и определенной группы депутатов.

Руководитель юридического департамента Думы подтвердила, что вчера был послан запрос профсоюзам относительно увольнения А. Провиденко. Ответ, возможно, будет получен уже сегодня.

09.03.2010 , 14:52

Наталья Петрова, gorod.lv


Написать комментарий

Дедок, а какие у тебя обязанности? Kефир,клистир и теплый сортир! Иди-ка ты домой, к бабушке, дровишек что-ли наколи....

В думе снова двоевластие. По закону Хлопка до момента пока не уволят (?) Провиденко, должны отстранить от работы. Думаю этот так просто не сдастся.

Когда Хлопок лыблется, казалось, что обязанности исполнительного директора думки исполнялись легко, непринуждённо и профессионально. А улыбался Хлопок всегда.
Из отметок замечен лишь был в турне в Московское княжество для проложения бесконечного пути купеческого, ёще Силовым депутатсвующим, завещенного.
Слуги народные с хлопком улыбчивым всё ездили да связи откупоривали.
А тем временем, в даугавпилсских подвалах, у злодейного босса Провиденко, тарифно плакали узлоцыгане жилконторные, из пьесы "Сошедшие с Неплатежеспособности, гы-гы", и причитали горожанчеги, бедствующие люто, из-за бездарного и глупого басурмана.
А "ненастоящие" хазяева были всё это время заняты на съёмках в массовке кинокартины "Кубанские казаки в окрестностях аэропорта им.Ротко". Оченно улыбчивые с широкими мехами на жизнерадостных аккордеонах.
На той же телеге?..

Город плякаль. "Великий" мозго... не будет работать

Как надоели эти старые ПЕРДУНЫ - иди спать пораньше - товарищь ПРОВИДЕНКО - ты все ПРОСРАЛ и чего ждешь НАРОДНОГО осуждения - ВЕДЬ СУДОМ тебя уберут уже второй раз - ведь противно на тебя уже смотреть - но цыпляется за все ... плавает как говно и НЕ СТЫДНО .....


Что за такая серьёзная болезнь у Провиденко. Боличный 6 месяцев - это неслыханно. Может ему теперь врямо на ВТЭК, просить пенсию по инвалидности?

ГОРОДУ НУЖЕН ОПЫТНЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР.Чтоб наш город процветал.Пожелаю успехов в работе.

Написать комментарий