А. Провиденко уходит по соглашению сторон 14

фото В. Цыганкова
фото В. Цыганкова
Сегодня, на заседании Даугавпилсской Думы был рассмотрен вопрос об освобождении от исполнения обязанностей исполнительного директора гордумы Алексея Провиденко. Единогласно было принято решение уволить А. Провиденко по статье 114 Трудового закона ЛР, т.е. по соглашению сторон.

Напомним, что 8 марта, на внеочередном заседании Даугавпилсской Думы был рассмотрен вопрос об освобождении от исполнения обязанностей исполнительным директором гордумы Алексея Провиденко. Формулировка основания увольнения тогда была: нарушение пункта 2 части первой статьи 101 Трудового закона ЛР, а именно — осуществление противозаконных действий без оправдательных причин, исполняя свои обязанности.

С вопросом, почему все-таки трудовые отношения были прекращены по обоюдному согласию, корреспондент Gorod.lv обратися к самому А. Провиденко. Теперь уже бывший исполнительный директор Думы ответил, что разумный компромисс был найден, когда председатель и депутаты подошли к делу непредвзято и отменили выдвинутые претензии по нарушениям. Г-н Провиденко отметил, что весь этот процесс был расправой одного всем известного депутата.

Сегодня, 11 марта был последний рабочий день А. Провиденко на посту исполнительного директора Думы.

11.03.2010 , 17:56

Наталья Петрова, gorod.lv


Написать комментарий

подлый трус!


Какое разочарование....
А где спектакль с участием профсоюза "Мусу спекс"?
И кто это так хотел расправиться с провиденко?
Наверное, Трусковский

Аноним: Какое разочарование.... А где спектакль с участием профсоюза "Мусу спекс"? И кто это так хотел расправиться с провиденко? Наверное, Трусковский

Так муусу спеекс его и слил. Провиденко рассчитывал на его защиту, а получил то, чего и следовало ожидать

Бонус - некоторым думским пацанам.
Хватило ума не надувать нимцоффский шарик с ветеранным дерьмом внутри. Это показательно.
Думских критиковать будут по-чёрному. Но местные яичейки политорганизаций к выборам в Сейм будут подтягиваться с одинаковыми\удобными плакатами. Что будет начертано на тех щитах? Все мы знаем..
Оченно неплохо.

Думских критиковать будут по-чёрному.

Вот это новость. А то сейчас назетка сплошь на дифирамбы сошла. :)
Боюсь, они своей критикой и потоками помоев народ так перекормили, что уже никакая критика никого не колышет. Разве что придурковатого Бояруна с компромата

Аноним 11 марта 20:41
--------------------------------------------------------------------------
Назетка неграмотно, примитивно использует свой ресурс. Потому что сам ресурс находится не в самых глупых, но зашоренных руках\мыслях\слабых идей. Но там есть полянка, которую можно сильно развернуть.
Засоморенный с нимцоффым в более ущербном состоянии - нет более путей для манёвра, схемы собственных запасных туннелей залили бетоном личного выбора последних месяцев.
И далее есть о чём порассуждать..

"Баба с возу,кобыле окей"... Порулил и хватит...,хай другие порулят...

дваразаобтрестовец: Аноним 11 марта 20:41 -------------------------------------------------------------------------- И далее есть о чём порассуждать..

Ни рассуждать, ни маневрировать там негде и некому. оседлав мамбу они прямиком приехали в ж*** , скажем так, втупик.
Нормальные люди в городе воспринимают их, как слегка подвинувшихся разумом на ненависти к Думе кликуш.
Там и в статьях и в комментах все пошло по кругу (статьи пишет алкоголик Веретинский, а в комментах упражняются два человека: Боярунченко и Дурофеев).

Ну а что переживать, ему ведь не придётся думать о хлебе насущном до самой гробовой доски.

Похоже, Боярун кому-то на больную мозоль наступил.Что, против фактов не попрешь?

Аноним: Думских критиковать будут по-чёрному. Вот это новость. А то сейчас назетка сплошь на дифирамбы сошла. :) Боюсь, они своей критикой и потоками помоев народ так перекормили, что уже никакая критика никого не колышет. Разве что придурковатого Бояруна с компромата

А при встрече сможете мне в лицо свои оскорбления сказать. Не испугаетесь, я ведь никого еще придурком не обозвал, и не испытывал желания этого делать.Тем более Вы знаете способности компьютерщиков, а вдруг я задамся целью выяснить , кто это сидя за экраном компьютера смелостью заразился.

А.Н. Провиденко уходит.
Ушёл.
Кто остаётся? В активе?
Не в активе пополизания.
В активе знаний, профессионализма, интеллекта, образованности.
Ширяков, строде, нимцофф, хлопок..?
Ежели их "ресурсы" вместе объять - дохло получается. Ну, да х. с ними.
Алексей Николаевич, здоровья тебе и твоей семье.
Держи марку Провиденко.
Ежели есть Господь, то тебя он заприметил..

рым: "Баба с возу,кобыле окей"... Порулил и хватит...,хай другие порулят...

Такойже и прийдет на его место.

Провиденко и Ко совсем совесть потеряли в 2003году по 10 месяцев сидели на больничных и снова 7 месяцев!Больные люди,а во власть лезут!
Сидите уж дома и болейте сколько влезет.

Написать комментарий