7 причин «почему» Валдис Домбровскис должен серьёзно рассмотреть сотрудничество с Центром Согласия 16

1. Такой поворот событий сплотит всё общество Латвии, именно так и должна происходить интеграция общества - вовлекая, а не отталкивая. Политические игры нужно отложить и вместе думать об экономике.

2. Центр Согласия в сотрудничестве с экспертами отраслей уже вырабатывали альтернативный бюджет 2010 года, в котором были достойные предложения.

3. Вместе с этой политической силой, объединению “Единство”, борьба с влиянием олигархов однозначно будет более успешной.

4. Сотрудничество с ЦС, как обеспечит стабильность внутри государства, так и улучшит наши позиции в глазах международной общественности.

5. В конце концов ЦС представляет большую часть электората, слуги которой никогда не вовлекались в процесс управления страной.

6. Жителям Латгалии и Даугавпилса, в этом случае, было бы только лучше.

7. И главное. Ситуация выглядит так, что НП и ЛПП/ЛЦ свой интеллектуальный потенциал уже исчерпали. Народная Партия это сделала во время жирных лет (которых Латгалия так и не видела ), подтвердив это своим уходом из правительства сейчас, а ЛПП/ЛЦ вместе с первыми решениями по “спасению” Латвии в переговорах с МВФ и перенятия банка “Parex”.

 Алдис Цимошка, предприниматель

23.03.2010 , 10:52

Алдис Цимошка, предприниматель


Написать комментарий

Клизма- это кратчайший путь в твой внутренний мир.

Да давно уже ето надо было делать. Теперь только проснулись.

Легче от ЦС во власти никому не станет. Проанализируйте их поведение за последние годы. Чем ближе ЦС к власти, тем более сговорчивы они с правыми - Ушаков кричит об отказе от красных флагов на 9 мая, Урбанович радеет за госязык. Вот вам и весь расклад. Помогли вылезти на политическую сцену и будьте свободны, а мы сами разберемся с кем дружить. Никто в ЦС не думает о том, как облегчить жизнь своим избирателям. Там думают только о личной выгоде. Живой пример - Андреев. Как властью запахло сразу забыл и о божьих заповедях, и о православных ценностях, которые пропогандировал, и начал у города бабло тырить безбожно.
Стадо хищников это, а не партия!

Предвыборный пиар чистой воды. А еще, как вариант, дразнят тех, кого реально хотят заполучить в партнеры. Эйгим так делает - везде кричит о коалиции с теми или иными, а сам - пшик. Что они их не звали, когда не развалили все. А потом скажут - цс не справился.

naverno v centre soglasija ne znajut, 4to v daugavpilse ix predstavljajut"slu4ajnie" ljudi, kotorie zabotjatsja tol'ko o svoem Karmane-POZOR!!!!

отвечаю почему здравомыслящим политическим силам не нужно сотрудничать с "нациками"
1. общество может сплотить только доступность объективной информации в латышскоязычной среде , нацики такого не позволят у них принцып разделяй и властвуй.
2. автор явно не понимает целей составителей этих бюджетов , Центр Согласия в сотрудничестве с экспертами отраслей разработал бюджет для Латвии и латвийского народа , а нацики все равно протащили бюджет для обслуживания себя и своего окружения .
3. простое противоречие объединение "единство" -это и есть те самые олигархи против которых предлвгает боротся автор, именно они виноваты в геноцыде Латвийского народа на протяжении двух десятилетий , и они еще не раз разбегутся , а потом опять объединятся -это просто пиар-ходы.
4. стабильность внутри государства будет только после замены национально-озабоченного, воровского правящего режима , на нормальные политические силы, и именно этим силам придется восстанавливать позиции в глазах международной общественности ( те кто долго портили позиции в глазах международной общественности, даже не собираются их исправлять)
5. Пусть за геноцыд Лавийского народа, уничтожение экономики страны ( а точнее разграбления ), скверный образ страны в глазах международной общественности и прочие грехи отвечают виновные . "вор должен сидеть в тюрьме".
6 . жителям Даугавпилса и Латгалии будет лучше только в максимальной автономии от таких правящих режимов, самостоятельно этот регион может прекрасно развиватся если не ему не будут создавать непреодолимые проблемы чиновники из столицы ( пример региональная политика соседней Литвы)
7. И главное "вор должен сидеть в тюрьме" , композитор писать музыку, физик заниматся своим делом , и каждая кухарка не должна заниматся управлением государства , тогда профессионалы независимо от нацыональности , языка, вероисповедания, политических взглядов будут приносить пользу своей стране! бесполезно чинить крышу падающего дома, надо строить новый !

Ульман: отвечаю почему здравомыслящим политическим силам не нужно сотрудничать с "нациками" 1. общество может сплотить только доступность объективной информации в латышскоязычной среде , нацики такого не позволят у них принцып разделяй и властвуй. 2. автор явно не понимает целей составителей этих бюджетов , Центр Согласия в сотрудничестве с экспертами отраслей разработал бюджет для Латвии и латвийского народа , а нацики все равно протащили бюджет для обслуживания себя и своего окружения . 3. простое противоречие объединение "единство" -это и есть те самые олигархи против которых предлвгает боротся автор, именно они виноваты в геноцыде Латвийского народа на протяжении двух десятилетий , и они еще не раз разбегутся , а потом опять объединятся -это просто пиар-ходы. 4. стабильность внутри государства будет только после замены национально-озабоченного, воровского правящего режима , на нормальные политические силы, и именно этим силам придется восстанавливать позиции в глазах международной общественности ( те кто долго портили позиции в глазах международной общественности, даже не собираются их исправлять) 5. Пусть за геноцыд Лавийского народа, уничтожение экономики страны ( а точнее разграбления ), скверный образ страны в глазах международной общественности и прочие грехи отвечают виновные . "вор должен сидеть в тюрьме". 6 . жителям Даугавпилса и Латгалии будет лучше только в максимальной автономии от таких правящих режимов, самостоятельно этот регион может прекрасно развиватся если не ему не будут создавать непреодолимые проблемы чиновники из столицы ( пример региональная политика соседней Литвы) 7. И главное "вор должен сидеть в тюрьме" , композитор писать музыку, физик заниматся своим делом , и каждая кухарка не должна заниматся управлением государства , тогда профессионалы независимо от нацыональности , языка, вероисповедания, политических взглядов будут приносить пользу своей стране! бесполезно чинить крышу падающего дома, надо строить новый !

Лоскутов надеюсь всех воров посадит.

Teper popularno davats 7 voprosov, 7 prichin, 7 otvetov...

Аноним: Ульман: отвечаю почему здравомыслящим политическим силам не нужно сотрудничать с "нациками" 1. общество может сплотить только доступность объективной информации в латышскоязычной среде , нацики такого не позволят у них принцып разделяй и властвуй. 2. автор явно не понимает целей составителей этих бюджетов , Центр Согласия в сотрудничестве с экспертами отраслей разработал бюджет для Латвии и латвийского народа , а нацики все равно протащили бюджет для обслуживания себя и своего окружения . 3. простое противоречие объединение "единство" -это и есть те самые олигархи против которых предлвгает боротся автор, именно они виноваты в геноцыде Латвийского народа на протяжении двух десятилетий , и они еще не раз разбегутся , а потом опять объединятся -это просто пиар-ходы. 4. стабильность внутри государства будет только после замены национально-озабоченного, воровского правящего режима , на нормальные политические силы, и именно этим силам придется восстанавливать позиции в глазах международной общественности ( те кто долго портили позиции в глазах международной общественности, даже не собираются их исправлять) 5. Пусть за геноцыд Лавийского народа, уничтожение экономики страны ( а точнее разграбления ), скверный образ страны в глазах международной общественности и прочие грехи отвечают виновные . "вор должен сидеть в тюрьме". 6 . жителям Даугавпилса и Латгалии будет лучше только в максимальной автономии от таких правящих режимов, самостоятельно этот регион может прекрасно развиватся если не ему не будут создавать непреодолимые проблемы чиновники из столицы ( пример региональная политика соседней Литвы) 7. И главное "вор должен сидеть в тюрьме" , композитор писать музыку, физик заниматся своим делом , и каждая кухарка не должна заниматся управлением государства , тогда профессионалы независимо от нацыональности , языка, вероисповедания, политических взглядов будут приносить пользу своей стране! бесполезно чинить крышу падающего дома, надо строить новый !Лоскутов надеюсь всех воров посадит.

Лоскутов давно уже нацикам продался.

nik: Teper popularno davats 7 voprosov, 7 prichin, 7 otvetov...

7 нот, 7 чакр, 7 цветов радуги и т.д.


Уважаемый господин Ульман!
В русских словах после буквы Ц пишется И. ( исключения: Цыц, цыган, цыпочка, цыплёнок).
Поэтому в следующий раз когда будете писать очередной манифест, такие часто употребляемые Вами слова, как принцИп, нацИональность, геноцИд - пишите, пожалуйста, без ошибок.

Орфограф: Уважаемый господин Ульман! В русских словах после буквы Ц пишется И. ( исключения: Цыц, цыган, цыпочка, цыплёнок). Поэтому в следующий раз когда будете писать очередной манифест, такие часто употребляемые Вами слова, как принцИп, нацИональность, геноцИд - пишите, пожалуйста, без ошибок.

Здесь главное не орфография ( это всего лишь комент) ,главное что Ульман поставил на место местного нацика, и объяснил что их время проходит и место им в тюрме , за их злодеяния против своего же народа.

Очень забавил тезиз :Вместе с этой политической силой, объединению “Единство”, борьба с влиянием олигархов однозначно будет более успешной , интересно как они против себя собираются боротся? про это чудо объединение где одни и теже люди , только шапки меняют, очень напоминает стихотворение Крылова;Чтобы Квартет в порядок наш привесть:
И ноты есть у нас, и инструменты есть,
Скажи лишь, как нам сесть!» —
«Чтоб музыкантом быть, так надобно уменье
И уши ваших понежней, —
Им отвечает Соловей, —
А вы, друзья, как ни садитесь;
Всё в музыканты не годитесь».

"Лоскутов надеюсь всех воров посадит."

Никто никого не посадит. Там, на верхотуре, все прекрасно меж собой договариваются. Вон, Судраба каждую неделю выдает результаты проверок - такие, что у всех нормальных людей волосы дыбом. И что - кто-то сел? Даже дела не возбуждают.

Цимошка обеспечит в Латгалии ЛАТГАЛЬСКОМУ языку право на существование? Нет! А пошёл этот чули на прайд!

Var gribēt cik uziet. Punkti nav slikti, jā. Ja jūsu Vienotība sastāvētu no JL un tikai no JL, tad viss būtu ok, bet tur ir tādi apsaldēti nacionālisti ka PS un, piedod, protams arī SVF brīdinājumu par iespējamo ekonomikas pārkaršanu "nobāzušais" Štokenbergs no SCP. Veiksmi darbā ;)

Написать комментарий