Уголовное дело против Романа Самарина возбудила Алена Дубица 57

"Миллиону" стало известно, что 23 марта Даугавпилсский суд начал криминальный процесс в деле частного обвинения против главного редактора газеты "Динабург Вести" Романа Самарина по статье 157, часть вторая Уголовного закона.

Данная статья предусматривает наказание в виде ареста или исправительных работ или денежного штрафа до 80 минимальных месячных зарплат за клевету в средствах массовой информации.

Алена Дубица, являющаяся на данный момент заместителем председателя Ревизионной комиссии Даугавпилсской городской думы, обратилась в Даугавпилсский суд с просьбой начать против Романа Самарина уголовный процесс в связи с тем, что в газете “Динабург Вести”, а также на сайте этого издания в интернете неоднократно появлялись материалы клеветнического характера, которые оскорбляют ее, Алены Дубицы, честь и достоинство, а Р.Самарин несет за это полную ответственность, поскольку является главным редактором газеты “Динабург Вести”.

В определении Даугавпилсского суда говорится, что в вышеуказанных СМИ утверждалось будто бы А.Дубица, занимая ранее должность инспектора в Службе госдоходов, похитила информацию конфиденциального характера и за это против нее начат уголовный процесс. На самом деле эти утверждения не соответствуют действительности, что подтвердил директор Управления финансовой полиции СГД К.Чернецкий.

Рассмотрев все обстоятельства и представленные документы, Даугавпилсский суд принял решение начать против Р.Самарина криминальный процесс. Первое заседание суда может состояться уже в апреле 2010 года.

26.03.2010 , 17:32

"Миллион"


Написать комментарий
Показать предыдущие 37 комм.
дваразаобтрестовец: Аноним 27 марта 23:07 Пьяный проспится, дурак никогда, это про тебя дваразообрезанный ты наш. Не пропьешь талант! А хочется соответствовать, да? Хочется, а не можится. А у Ромы все можется. То-то, г-да завистники. Физкульт. ---------------------------------------------------------------------------------- Хе-хе. Восстание глЕстов: сквозняк каменоломен засоморенных руин вздыбливал тряпочно-рваный лозунх "всё у Ромы можется". В смысле: трико засоморенного хомячка одиноко просушивалось на марионеточной верёвочке. Вытянутые коленочки трико шития прошлого века, были не раз штопаны, тонки в износе, легки в алкоизлегчении. Фсе завитуютт. Шопкульт. Или Жоп? Культ, в смысле..

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!

Нестор Махно.: Для того,что бы судиться за ,,...оскорбление чести и достоинства...,,---самое малое,надо иметь эти качества! А суд не ,,дохтор,, ,инплантацией не занимается и не в состояние востановить то,чего природой,у данного индивида-жалобщика,не предусмотрено...Судись,не судись,чести и достоинства не прибавится.

Аноним 26 марта 20:09 Меньше херни в газетах будет печататься. А когда введут поправки к УЗ и УПЗ, то и интернет-пиздоболам мало не покажется.
________________________________
1. Прямо в цель. Суд невинность не восстанавливает.
2. Чувствуется, что у прокурора наболело. Отбезделия. Ждё-недождётся, когда с помощью УЗ и УПЗ ем

Аноним: Нестор Махно.: Для того,что бы судиться за ,,...оскорбление чести и достоинства...,,---самое малое,надо иметь эти качества! А суд не ,,дохтор,, ,инплантацией не занимается и не в состояние востановить то,чего природой,у данного индивида-жалобщика,не предусмотрено...Судись,не судись,чести и достоинства не прибавится.Аноним 26 марта 20:09 Меньше херни в газетах будет печататься. А когда введут поправки к УЗ и УПЗ, то и интернет-пиздоболам мало не покажется. ________________________________ 1. Прямо в цель. Суд невинность не восстанавливает.

2. Чувствуется, что у прокурора наболело. Видно от безделия. Ждёт-недождётся, когда с помощью УЗ и УПЗ ему работа подвалит. Ну и
3. Суд, если бы и хотел, то не смог бы дать то, чего ему природой не дано.
Отсутствие у неё - чести, а у него - достоинства, норма сегодняшней жизни. Стиль унисекс.


А что такое сотворила эта Дубица, что все так дружно обвиняют её в бесчестьи?

Ветеран СССР: Аноним: Ветеран СССР: Самарина гнобят все кому не лень. И поделом. Может после гнобления хоть немного поумнеет и засунет в одно место свои пусто-алкогольные понты.Ты тварь рот свой заткни насчет Самарина Или окажешься в курятнике где и твои друзья.Ты вспомни , как перед выборами Самарин за Немцова по телевидению впрягался, прям как за родного брата.. когда их Раиса Титова разоблачила. А после выборов вдруг резко , Гришу не взлюбил почему то.. :))). Вот и весь ваш Самарин. Полное ДНО!! Хуже Миллиона в три раза стали.... и даже Лайки.. Фуууу!

Ветеран, уважаемый, а мне Latgales laiks чень даже нравится. Красиво и аккуратно подает информацию И.Барановкса. По крайней мере, когда мне нужна была информация и я стала поднимать прессу - единсственная Latgale laiks отобразила событие, другие - о своем о личном, так сказать. Как будто в городе ничего не происходит, замалчивают, короче... Сами же и опускают на дно Даугавпилс.

Ромка держи хвост пистолетом. Булки напряги, не расслабляйся ,мы выслали за тобой мусорную машину, будем эвакуировать. Посидишь денёк в мусбоксе, остынешь. Ты зачем Гришку" Косого" обидел? Мы тебе говорили ,надо его обмануть, а ты по хулигански его напряг. Теперь косоглазый будет гадить нашему общему делу-мусору! Да Пора тебе закрывать свой пионэрский листок, бабасы у нас кончилися. Ты нам больше не нужон. Но как заслуженного за...ца, мы тебя устроим на свалку разгребальщиком работать.А ежели кого из наших здашь, мы косому обязательно рааскажем как ты за его женой увивался. Гришка такие фокусы не любит, все вице-косые меры очень обидчивые.

Ширякович-Аглоткин 28 марта 20:04
------------------------------------------------------------------------------
Батолическое полотно "Знаменосяц хомячно обосраушессь".
Холст.
Масло.
Задний план предоставлен цпонцорами.
Размер: площадь выброса мусора утоцняицца экслюзивными обладателями заднего плану.

Гоблин нестору махно: Уважаемый!!!Полностью с ВАми согласны. Честь и достоинство есть или НЕТ.можем со всей серьезность заявить что у господина Самарина,её нет и никогда не было.Ради дешовой сенсации готов на всё.Кто платит тот и вальсирует.Сначало обсирал Эйгима,потом продался последниму,когда халява от Эйгима кончилась обратно стал лить на последнего ушата помоев.там и хочется спросить ..А СУДЬИ КТО..САМАРИН с вечно красным носом и запахом перегара..

А твой gorod.lv не так танцует что-ли?
Еще похлеще вытанцовывает под того . кто содержит.ж

Гоблин нестору махно: Уважаемый!!!Полностью с ВАми согласны. Честь и достоинство есть или НЕТ.можем со всей серьезность заявить что у господина Самарина,её нет и никогда не было.Ради дешовой сенсации готов на всё.Кто платит тот и вальсирует.Сначало обсирал Эйгима,потом продался последниму,когда халява от Эйгима кончилась обратно стал лить на последнего ушата помоев.там и хочется спросить ..А СУДЬИ КТО..САМАРИН с вечно красным носом и запахом перегара..

Да , уж лучше запах перегара , чем запах гнилых зубов и гнилой натуры и впрямом и в переносном смысле.
Не догадываетесь о ком?

Гоблин нестору махно: Уважаемый!!!Полностью с ВАми согласны. Честь и достоинство есть или НЕТ.можем со всей серьезность заявить что у господина Самарина,её нет и никогда не было.Ради дешовой сенсации готов на всё.Кто платит тот и вальсирует.Сначало обсирал Эйгима,потом продался последниму,когда халява от Эйгима кончилась обратно стал лить на последнего ушата помоев.там и хочется спросить ..А СУДЬИ КТО..САМАРИН с вечно красным носом и запахом перегара..

А может судья - крашенная Алехно твоя?
Не много ли на себя берет эта ничего непонимающая ни в чем кукла?
Рыпаться на грамотного человека и просто очаровательную женщину из под тишка только может, а ошибок -то сколько делает в каждом запросе - жуть!

Ширякович-Аглоткин: Ромка держи хвост пистолетом. Булки напряги, не расслабляйся ,мы выслали за тобой мусорную машину, будем эвакуировать. Посидишь денёк в мусбоксе, остынешь. Ты зачем Гришку" Косого" обидел? Мы тебе говорили ,надо его обмануть, а ты по хулигански его напряг. Теперь косоглазый будет гадить нашему общему делу-мусору! Да Пора тебе закрывать свой пионэрский листок, бабасы у нас кончилися. Ты нам больше не нужон. Но как заслуженного за...ца, мы тебя устроим на свалку разгребальщиком работать.А ежели кого из наших здашь, мы косому обязательно рааскажем как ты за его женой увивался. Гришка такие фокусы не любит, все вице-косые меры очень обидчивые.

а за какой женой?
нынешней7

Аноним:А твой gorod.lv не так танцует что-ли? Еще похлеще вытанцовывает под того . кто содержит.ж

Ну а их-то кто, количество олигархов ограничено и им явно не повезло, наверное

Аноним:а ошибок -то сколько делает в каждом запросе - жуть!

А ты почем знаешь об ошибках, сделанных Алёхно. Не на тебя ли, кумушка, эти запросы шли. Ну тогда ты себе льстишь - это насчет ума и внешности

алкоголик и плебей.Плунуть противно в твою сторону.

Cамарин - клеветник № 1 в Двинске и если бы его изолировали от газеты, вводящей в заблуждение горожан, СПРАВЕДЛИВОСТЬ БЫ ВОСТОРЖЕСТВОВАЛА!

Если бы Алена Дубица была ментом она могла бы возбудить дело а так она может только возбудить тело, но если оно проспиртовано то это не может и прокурор :).

Немцов разбудил Дубицу. Дубица возбудила дело.Против Самарина. Узок круг этих революционеров. Страшно далеки они от народа...

Аноним: Гоблин, уж ты свое свиньчье рыло бы заткнул (а). Проходили. И повадки твово продажного другана Эгима уже каждая собака знает. Первый предатель и кидала, помним как редакцию на улицу с сестричкой выгнали, как долгов на Рому навешали, как потом плакал перед последними выборами, чтоб не трогал, как потом сразу после выборов из здания выгонял. И все прекрасно понимают, что хают тут Самарина пять человек, его одного можно в городе за журналиста серьезно принимать. Почти все пустышки, неумехи и пустобрехи. Ты, Гоблин понятно пустое место, зря на тебя время трачу, но была свобоодная минутка, не для тебя, а нормального народа на всякий случапй отписал. И возразить по фактам тебе козлине нечего. Будь здорова, проститутка.

Ешьте огурцы от косоглазого и летайте самолетами от вараклянской дамы с аэропорта (Васюки0!!!)

Хотелось бы знать, до каких пор в городе будут терпеть это чмо? Его очко просится на разборки с завидным постоянством уже на протяжении 7-8 лет. Более гнустного клеветника сыскать, пожалуй, трудно. Если бы все, кого он так или иначе оклеветал, подали бы иски одновременно, то его "шарашкину кантору" вообще прикрыть пришлось бы. Скажете, просто желтезна? Да нет! Его желтезна настолько махровая, что больше напоминает и по цвету, и по сути "детскую неожиданность"!

Комментаторы засуньте в жопы свои безграмотные перлы голова опухла читать бред. Как собаки в деревне одна спросонья затявкает и пошлооо

Написать комментарий