Вольная борьба. На турнире FILA выступили достойно 1

Юниорский турнир под эгидой FILA собрал в Риге представителей 12 стран Европы – Греции, России, Республики Беларусь, Израиля, Голландии, Германии и др.

Близок к попаданию на пьедестал был Александр Помялов (студент LTSTS), начавший турнир с двух побед. Однако, два российских борца, занявшие впоследствии первое и третье места, его “тормознули”. А вот Иван Колосов, вступивший в борьбу со второго круга, первую свою схватку поиграл чемпиону Республики Беларусь, но затем выиграл у грузинского атлета и стал бронзовым призером международного турнира.

В соревнованиях юниорок без поражений прошла турнир  Анастасия Григорьева (гимназия Центра), ставшая чемпионкой в весе 59 кг. Каралина Тяпко (6 средняя школа) и Ирина Петрова (ДУ) завоевали бронзовые медали.

30.03.2010 , 11:19