Латгалия примет участие в международной туристической выставке 1

Фото В. Цыганкова
Фото В. Цыганкова
Латгальский регион планирования в сотрудничестве с Агентством развития региона Латгалии организует участие в 14-ой международной туристической выставке "Отдых без границ. Лето 2010" в Санкт-Петербурге с 1 по 4 апреля.

Международная выставка “Отдых без границ. Лето 2010” это единственная туристическая выставка в Санкт-Петербурге до начала сезона. В выставке принимают участие множество туроператоров, агентств, представителей гостинец и туристических комплексов, масс-медиа из всех регионов России, а также из зарубежья.

Председатель Латгальского региона планирования  Рита Строде признала, что приоритетом развития туризма в Латгальском регионе является освоение рынка России, поэтому участие в данной выставке очень важный шаг вперед.

Как пояснила руководитель Краславского центра туристической информации Татьяна Козачука, то помимо распространения информационных брошюр, на выставке пройдет розыгрыш – призовой фонд – каникулы в Латгалии. Выигравшие смогут бесплатно отдохнуть в какой либо Латгальской гостинице. Всего планируется разыграть 30-40 призов.

Также в рамках поездки планируется официальная встреча с вице-консулом Латвии в Санкт-Петербурге Ингой Стурите, где будут обсуждаться перспективы дальнейшего сотрудничества.

30.03.2010 , 12:40

Эдгар Клусс, gorod.lv


Написать комментарий

Мдя, эта наработает. Физдеть, не мешки ворочать.