Поиски мальчика безуспешны 11

Как gorod.lv уже писал ранее, Даугавпилсская полиция разыскивает 7-летнего Алексея Емельянова, которого в последний раз видели в минувший понедельник около 12 часов, когда он выходил из своего дома в Крауе (Науенская волость).

Инспектор полиции Науенского участка Янис Мигланс корреспонденту gorod.lv сообщил, что поиски мальчика продолжаются, но никаких результатов нет. Полиция считает, что мальчик утонул в Даугаве. Течение возле Крауи очень сильное, и упав в реку, выкарабкаться шансов, почти нет.

Поисками занимаются 8 инспекторов Даугавпилсского края, они наблюдают за рекой. Также о ситуации оповещены работники полиции краев находящихся ниже по течению Даугавы.

31.03.2010 , 14:44

Эдгар Клусс, gorod.lv


Написать комментарий

мальчика уже нашли,он утонул,соболезную

elena: мальчика уже нашли,он утонул,соболезную

полиция утверждает, что тело не найдено

Родителям наше соболезнование..............

Жалко мальчонку.

Родители,дай вам Бог сил пережить всё это.Мальчёночку жалко.Детская любознательность.Никто от этого не застрахован....к сожалению.

elena: мальчика уже нашли,он утонул,соболезную

Не вводите людей в заблуждение. Мальчика никто не нашёл. Его вообще, возможно, найдут только весной, если вообще найдут. Посмотрите, что на Двине творится!

Аноним: elena: мальчика уже нашли,он утонул,соболезнуюНе вводите людей в заблуждение. Мальчика никто не нашёл. Его вообще, возможно, найдут только весной, если вообще найдут. Посмотрите, что на Двине творится!

а конец марта по вашему осень?? Соболезнования родителям...

Приношу свои глубокие соболезнования родителям.
Жаль,очень жаль.

elena: мальчика уже нашли,он утонул,соболезную

Maljchik ne najden- i ego zavut Aleks

Жаль очень жаль. Соболезную. Дай Вам Бог силы.

Как же это тяжело - терять детей. Наши соболезнования родителям. Крепитесь и держитесь. Дай вам Бог пережить такое горе. Глупая детская любознательность, обернувшаяся такой трагедией. От судьбы говорят не уйдешь, но в наших, родительских силах, постараться не допустить таких страшных поворотов судьбы. Живые должны жить и давайте беречь наших деток. Еще раз соболезнуем.

Написать комментарий