Даугавпилс – Санкт-Петербург, всего каких-то 538 км… 4

Уже совсем скоро исполнится долгожданная мечта русской труппы актеров Даугавпилсского театра – своими глазами увидеть, ощутить и даже сыграть в одном из самых красивых культурных городов, в северной столице России – Санкт-Петербурге!

3 апреля 2010 года в 19.00, ведущие актеры русской труппы Драматического театра ( Вера Храмникова,  Карина Сидина,  Карина Лучинина,  Наталья Гребенькова,  Михаил Самодахов,  Виктор Янцевич, Андрей Шляпков,  Майя Корклиша и  Жанна Лубгане) с бодрым духом, оптимизмом, жизнерадостностью и огромным волнением взойдут на большую сцену Театрального фестиваля “Балтийский дом” и проживут там судьбы героев самой популярной народной песни Яна Райниса “Вей ветерок”!

В этой пьесе отражены основы человеческих отношений и страстей Латвийской деревни. Краеугольным камнем пьесы, конечно, является писатель Райнис. Эта пьеса несет в себе как духовную, так и материальную ценность.

Поэтому, дорогие друзья, если находимся в Петербурге, обязательно придем поддержать своих! Благослови и укрепи нас всех Бог!

p.s. „..когда встречаем человека, который заслуживает нашей благодарности, мы себя этим не утруждаем”

„Даугавпилсский театр глубоко тронут, и выражает искреннюю благодарность Генеральному консульству Российской Федерации в Даугавпилсе за протянутую руку помощи, которая будет поддерживать нас в гастрольной поездке в Санкт-Петербург!

31.03.2010 , 16:12

Даугавпилсский театр


Написать комментарий

всего каких-то 538 км и ДВЕ таможни, которые всю кровь выпют. Туда русские а обратно наши архаровцы....

Да ладно, на границе все спокойно и вполне прилично. Правда, взрывы подгадили. А вот стиль заметки просто идиотский.

да уж, патетика просто тошнотворная! Как будто пастор сочинял..

Kāds idiots šito murgu sacerējis?

Написать комментарий