Неизвестный сбил пешеходов у Общества слепых 16

31 марта, примерно в 16:30, на улице 18 Новембра, около Общества слепых, водитель, личность которого пока не установлена, на машине, марка которой, на данный момент неизвестна, сбил трёх пешеходов, и скрылся с места происшествия.

В больницу были доставлены: мужчина 1937 года рождения, у которого врачи констатировали перелом бедра со смещением и ушиб головы, мужчину 1923 года рождения, с ушибом головы и ушибленными ранами, а также женщину 1960 года рождения с ушибом бедра.

Через небольшой промежуток времени полиция задержала на улице 18 Новембра мужчину 1960 года рождения, который находился за рулём автомашины Mersedes в состоянии сильного алкогольного опьянения (более 2-х промилле).

Полиция просит откликнуться очевидцев происшествия на улице 18 Новембра (Общество слепых), когда были сбиты три пешехода. Просим звонить по телефонам 65428000, 65403302.


Написать комментарий


неисправимый народ-китайские порядки сюда---да населения очень мало-одна китайская деревня

zaderzali, a doki ne proverili naverno, kogo zaderzali, sami ne znajut, uznaju nashu policiju. Molodca.

Аноним: неисправимый народ-китайские порядки сюда---да населения очень мало-одна китайская деревня

V Albanii ne lu4we

если в местах проживания слепых и др. инвалидов водила несётся , а тем более под градусом , то что было бы в районе Сквера Славы , когда дети из школы идут или на Коржике ?

sbivats peshehodov NA PEREHODAH - eto tradicija mestnih tak nazivaemih voditelej... :-(

Нет чувства ответственности у таких водителнй и тем более христианской морали вот отсюда и все беды

Да, водители с каждым годом становятся все "лучше и лучше", хотя вот насчет того перекрестка в обществе очень плохо что пешеходы не нажимают кнопку, для перехода, а бегут напролом, нажмите вы кнопку, дождитесь когда загорится красный машинам и идите, вот тогда и безопасней будет и засадить таких уродов будет проще. И вообще побольше таких светофоров бы, и для движения лучше и для пешеходов, в Риге таких светофоров очень много к примеру.

Таксист 3 апреля 07:58
.................................
Где вы видели в Риге на ул Маскавас такие светофоры?, ул. 18 Новембра сравнима с ул.Маскавас и на ней должна использоваться только "зеленая волна" а пьяным и придуркам за рулем хоть на нос светофор вешай они на "своей волне", у них свой светофор.

мент
Добавить фото радары постоянные на 18 ноября, и было бы гораздо спокойнее, а не ездить с ними по деревням засады делать...

Таксисту.
.........................
У нас просто извращенная форма демократии - вседозволенность, в нормальных странах если виновен получишь по самые "помидоры или гланды" а у нас, читай уголовные процессы, принес характеристику что в детском саду или пионерском лагере был паинькой - получи амнистию,
сказал что семью надо кормить - пожалуйста воруй.

мент: Таксист 3 апреля 07:58 ................................. Где вы видели в Риге на ул Маскавас такие светофоры?, ул. 18 Новембра сравнима с ул.Маскавас и на ней должна использоваться только "зеленая волна" а пьяным и придуркам за рулем хоть на нос светофор вешай они на "своей волне", у них свой светофор.

На Маскавас их штуки 4 так точно есть.

Таксист: Да, водители с каждым годом становятся все "лучше и лучше", хотя вот насчет того перекрестка в обществе очень плохо что пешеходы не нажимают кнопку, для перехода, а бегут напролом, нажмите вы кнопку, дождитесь когда загорится красный машинам и идите, вот тогда и безопасней будет и засадить таких уродов будет проще. И вообще побольше таких светофоров бы, и для движения лучше и для пешеходов, в Риге таких светофоров очень много к примеру.

едут и на краснии в обчестве ,видел сам и не раз

http://www.youtube.com/watch?v=MoWPebaJbJQ&feature=popular
это надо для лихачей использовать

http://www.youtube.com/watch?v=lTWegNBh2f8&feature=related
хорошо, что у нас таких ям нет .

Аноним: Аноним: неисправимый народ-китайские порядки сюда---да населения очень мало-одна китайская деревняV Albanii ne lu4we

http://www.youtube.com/watch?v=Qi6NSXG-27E&feature=related
зашибись страсти

http://www.youtube.com/watch?v=oBTGgT_V5F8&feature=channel
и ловить не надо

Написать комментарий