В Даугавпилсской 12-й средней школе построят лифт 7

Даугавпилсскую 12-ю среднюю школу, благодаря финансовой поддержке Европейского фонда регионального развития, оборудуют лифтом и подъёмником для учеников с функциональными нарушениями.

Планируется также смена 5 внутренних дверей, чтобы в классы могли попасть школьники с функциональными нарушениями, и перестройка туалета.

12-я средняя школа станет единственной средней школой в Даугавпилсе, в которой смогут обучатся школьники с функциональными нарушениями.

Строительные работы будет проводить SIA „Lat Ve”, технический проект разработан в SIA „Arhis” .


Написать комментарий

"Планируется также смена 5 внутренних дверей, чтобы в классы могли попасть школьники.."
---
гм, а теперь они как попадают в классы?

за европейские деньги пусть строят

Анна: "Планируется также смена 5 внутренних дверей, чтобы в классы могли попасть школьники.." --- гм, а теперь они как попадают в классы?

походу, там таких людей пока нет. Они наверное на будущее.

А платные автостоянки у школы в проекте не заложены? И чтобы плату - поделить между жителями близлежащих домов в качестве компенсации за испорченный воздух. Заодно и благоусроить (ну или для начала хотя бы заасфальтировать) близлежащие улицы Баускас и Л.Дарза не мешало бы. Чтоб летом пыль столбом не стояла, а зимой пройти-проехать можно было. А то снегоуборочная машина чистит только асфальтированные улицы.

Так теперь возить туда будут?

Аноним: за европейские деньги пусть строят

А ЧТО-ДУМАЕТЕ-ВСЁ ВАМ ДАРМА---ОТДАВАТЬ НАШИМ ДЕТЯМ И ВНУКАМ ПРИДЁТСЯ!

За это и отдать не жалко. А не то что за всякие мультихоллы...

Написать комментарий