В субботу произошло ДТП на перекрестке Циетокшня и Парадес 89

В субботу, около девяти часов, вечера в центре города на перекрестке улиц Парадес и Циетокшня произошло ДТП - столкнулся мотоцикл "Kawasaki" и трамвай. Водитель мотоцикла - мужчина 1987 года рождения, с тяжёлыми травмами доставлен в больницу.

В госполиции сообщили, что трамвай, на зеленый цвет светофора поворачивал с улицы Циетокшня на улицу Парадес, когда в него врезался мотоцикл. Скорость мотоцикла неизвестна. В крови водителя трамвая алкоголя не обнаружено.

Предположительно, ДТП произошло из-за невнимательности водителя мотоцикла. Полиция выясняет обстоятельства произошедшего.

12.04.2010 , 16:38

Эдгар Клусс, gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 69 комм.
Аноним: байкеры, бей АНОНИМА!

Это тебя, что-ли?

Хватит поливать бедного парня,ему и так досталось,надо просто пожелать ему скорейшего выздоровления. Что за привычка у некоторых комментаторов выливать злобу на всех в своих комментариях,запомните,то плохое,что вы желаете другим, вернется к вам многократно увеличившись,жизнь уже доказывала это не один раз,видимо вас пока это не коснулось,и как говорится,не дай бог

Официально то конечно вина его есть, да вот только водители трамваев по сторонам особо тоже не смотрят, меня в автошколе учили, что даже если ты едешь по главной, подъезжая к перекрёстку посмотреть налево и направо. А водителей трамваев некоторые правила, такие как уступить дорогу пешеходу, на пешеходном переходе, такое ощущение, что не касаются. Я узнавал в CSDD, что водитель трамвая обязан пропустить пешехода на пешеходном переходе. Скажите, сколько раз вас пропускал трамвай?

Павел: Официально то конечно вина его есть, да вот только водители трамваев по сторонам особо тоже не смотрят, меня в автошколе учили, что даже если ты едешь по главной, подъезжая к перекрёстку посмотреть налево и направо. А водителей трамваев некоторые правила, такие как уступить дорогу пешеходу, на пешеходном переходе, такое ощущение, что не касаются. Я узнавал в CSDD, что водитель трамвая обязан пропустить пешехода на пешеходном переходе. Скажите, сколько раз вас пропускал трамвай?

А разве все автоводители пропускают пешеходов на переходах? Сколько раз вылетал из под колес лихача на пешеходном переходе,при этом один пропускает,а из-за него вылетает придурок,от которого еле уворачиваешься,а ведь идешь спокойно,тебя же пропустили на переходе,да ну тут-то было

Аноним: Павел: Официально то конечно вина его есть, да вот только водители трамваев по сторонам особо тоже не смотрят, меня в автошколе учили, что даже если ты едешь по главной, подъезжая к перекрёстку посмотреть налево и направо. А водителей трамваев некоторые правила, такие как уступить дорогу пешеходу, на пешеходном переходе, такое ощущение, что не касаются. Я узнавал в CSDD, что водитель трамвая обязан пропустить пешехода на пешеходном переходе. Скажите, сколько раз вас пропускал трамвай?А разве все автоводители пропускают пешеходов на переходах? Сколько раз вылетал из под колес лихача на пешеходном переходе,при этом один пропускает,а из-за него вылетает придурок,от которого еле уворачиваешься,а ведь идешь спокойно,тебя же пропустили на переходе,да ну тут-то было

а я автоводителей не защищаю, я знаю, что среди них дохрена уродов. только трамвай никогда не пропускает.

Уроды есть везде ...Парнишка заплатил за свою ошибку,хорошо что без жертв со стороны.Желаю ему выздоровления,будьте терпимее друг к другу,а то один негатив.

Павел: Аноним: Павел: Официально то конечно вина его есть, да вот только водители трамваев по сторонам особо тоже не смотрят, меня в автошколе учили, что даже если ты едешь по главной, подъезжая к перекрёстку посмотреть налево и направо. А водителей трамваев некоторые правила, такие как уступить дорогу пешеходу, на пешеходном переходе, такое ощущение, что не касаются. Я узнавал в CSDD, что водитель трамвая обязан пропустить пешехода на пешеходном переходе. Скажите, сколько раз вас пропускал трамвай?А разве все автоводители пропускают пешеходов на переходах? Сколько раз вылетал из под колес лихача на пешеходном переходе,при этом один пропускает,а из-за него вылетает придурок,от которого еле уворачиваешься,а ведь идешь спокойно,тебя же пропустили на переходе,да ну тут-то былоа я автоводителей не защищаю, я знаю, что среди них дохрена уродов. только трамвай никогда не пропускает.

Не ну иногда пропускаут=))

В крови водителя трамвая алкоголя не обнаружено.
..................................................
А в крови мотоциклиста?

slushaite narod..ja vasi komenti cita i menia daze tosnit nacialo..kakie vi vse vsetaki nictoznie (nu bolshinstvo iz vas), vi v svoj ogorod posmotrite, a potom v ciuzoj kamni kidajte..Vi ne znaete celoveka, tak kakogo xrena lezite ne v svojo delo?..pust na etu temu pisut komentarii TE KTO EGO ZNAJUT. A te kto nikogo otnosenija k nimu ne imejut i ne znajut vse obstojatelstva dela - ZATKNITES POZALUJSTA!!!!!!!!!

Soglasna s prediduwim komentom, tut piwut odni "angeli" kotorie vsegda ezdjat po pravilam, ne priviwajut skorostnoj rezim i propuskajut pewexodov, ja dumaju u kazdogo zdesj ( esli on voditelj avto, ili 2-ux koljosnogo transporta) estj grewki, sama voditelj i sama znaju 4to ezditj po pravilam nevozmozno.....Daj Bog parnju skorejwego vizdorovlenija!!!!

Предыдущему каментатору:Да,10-ть лет назад было дело,гонял,а сейчас забыл когда последний раз штраф платил,не нарушаю.Простая математика:Нарушая потеряешь в итоге и время и деньги на штрафе которые планировал заработать,я не говорю об отношении к другим водителям.Делайте выводы

Катрин: В крови водителя трамвая алкоголя не обнаружено. .................................................. А в крови мотоциклиста?

а он вообще непьющий,так что и искать нечего

Знаю его ну очень давно и не могу ничего о нем сказать плохого,хороший, ответственный парень, даже странно,что он попал в аварию. А "Святым" хочу посоветовать,почаще в зеркало смотритесь и свои поступки честно взвешивайте,очень многие судящие его,далеко не ангелы. А тебе, Валдис,скорейшего выздоровления,твоя мама очень за тебя переживает,видел ее на днях,на ней лица нет,постарела сразу на несколько лет.
Хорошо,что хорошо заканчивается,главное ты жив, организм молодой,восстановится,но Эрика не забывай

Eto pravda,4to ego brat pogib to4no tak zhe na motocikle????Sliwala 4to-to podobnoe,no ne znaju,veritj ili net.

Ou,ispravljusj,ne to4no tak zhe,a v smisle pogib na etom motocikle?????

Аноним: Ou,ispravljusj,ne to4no tak zhe,a v smisle pogib na etom motocikle?????

Да, правда, пару лет назад.

Павел: Аноним: Ou,ispravljusj,ne to4no tak zhe,a v smisle pogib na etom motocikle?????Да, правда, пару лет назад.

ciasticno pravda..pogib na motocikle no ne na etom!!!

Ndaaa.....
Parnju skorejwego vizdorovlenija )))

Kak raz bila v tot denj i v tot moment nedaleko i nezrja naverno zaostrilosj vnimanie imenno na nem (do avarii)tak i dumala,4to 4to-to ne tak budet...

A na to,4to tut polovina piwet vsjakuju hrenj,obrawatj vnimanie ne stoit...ljudi kak bili ubljudkami tak i ostanutsja...pokrajnej mere u nas v strane i u nas v gorode :)

Помощи Доброй Высшей Силы Валдису, скорейшего выздоровления и повзрослеть. Маме Валдиса - терпения и поддержки со стороны людей.
Будем добрее, ведь время неспокойное...

Скорейшего выздоровления парню, если ещё на ноги не поставили.

Написать комментарий