В центре города сбили подростка на мопеде 7

11 апреля, примерно в 20:40, в Даугавпилсе, на перекрёстке улиц Саулес и Театра, мужчина 1989 года рождения, управляя автомашиной VW, не пропустил двигавшегося на мопеде по главной дороге подростка 1993 года рождения. Водитель мопеда в результате ДТП получил травму головы, ссадины и ушибы.

Написать комментарий

Будь добр, компенсируй, пацанчику лечение хотя бы и Тебе чем-нибудь хорошим обернется... Заранее благодарю

Соблюдайте правила дорожного движения-будьте взаимно вежливы---а то загорелся желтый,красный на перекрестке 18,Новембра-Варшавас--но поток по 18.Новембра никак не хочет останавливаться,все норовят проскочить в город--порой с третьего захода уедешь с Варшавас в город--куда торопимся господа--к ангелам-----дорожной полиции надо почаще здесь ставить пвтрули---потому что для большинства наших водителей-желтый это еще зеленый--отсуствует культура поведения на дорогах--у кого больше лошадиных сил под капотом,тот и считает себя правым,но дорога не прощает ошибок,отсюда все беды.

Аноним: Соблюдайте правила дорожного движения-будьте взаимно вежливы---а то загорелся желтый,красный на перекрестке 18,Новембра-Варшавас--но поток по 18.Новембра никак не хочет останавливаться,все норовят проскочить в город--порой с третьего захода уедешь с Варшавас в город--куда торопимся господа--к ангелам-----дорожной полиции надо почаще здесь ставить пвтрули---потому что для большинства наших водителей-желтый это еще зеленый--отсуствует культура поведения на дорогах--у кого больше лошадиных сил под капотом,тот и считает себя правым,но дорога не прощает ошибок,отсюда все беды.

на перекрёстке Сквера Славы , со стороны Ругель такой же беспредел . Едут на свет для пешеходов .

это пешеходы прут рано, не дожидаясь пока перекрёсток освободиться, как в правилах ПДД пишут! дорога ужасная, поэтому машины медленно по полотну трамвайному едут, выехал на зелёный, а манёвр приходиться на красный заканчивать.

(не совсем в тему)ВЕЛОСИПЕДИСТЫ ---- ЧЕРЕЗ ПЕШЕХОДНЫЙ ПЕРЕХОД ВЕЛОСИПЕД ВЕДИТЕ В РУКАХ!(если хотите жить).

Мотопедисты, где вы? Я уже выехал охотиться на вас, берегитесь БМВ 730.
Я куплю себе мопед,
Всех тошнит, а меня нет ))))

не полвезло богдя))

Написать комментарий