Состоялся концерт посвященный 65-летию Великой победы 11

10 апреля в ночном клубе "Banzai" прошел концерт-конкурс Даугавпилсских рок групп. Как объяснил один из организаторов концерта Ю. Зайцев, этот концерт своего рода продолжение традиционных концертов "Chemical Reaction".

У организаторов появилась идея объединить рок-музыку и день победы. Концерт поддержали Генеральное консульство России и Генеральное консульство Белоруссии, также поддержку в проведении фестиваля оказала компания Tele 2.

В фестивале участвовало 9 групп, семь групп из Даугавпилса и гости – Александр Кашко из Санкт Петербурга и группа Северный ветер из Риги. Победителем фестиваля стала группа Soya Peace Or Chest Ra.

На концерте присутствовал консул советник Генерального консульства России Виктор Евсеев, который выступил с приветственным словом, а также председатель общества Борцов Антигитлеровской коалиции Иван Терехов.

Этот фестиваль можно назвать благотворительным, поскольку за входные билеты вырученные деньги будут переданы ветеранам войны.

13.04.2010 , 12:24

Эдгар Клусс, gorod.lv


Написать комментарий

Молодцы! Ветеранов ВОВ действительно нужно поддержать. Они это заслужили.

где можно получить Георгиевскую ленточку?

Аноним: где можно получить Георгиевскую ленточку?

Можно обратиться в Двинский народно-патриотический союз молодёжи, РОЛ или в ДОБАК. Адрес ДОБАКа Имантас 35-а

У организаторов появилась идея объединить рок-музыку и день победы
============================================
День Победы пишется с большой буквы!!!

А вот интересно...а где участие думы в этом деле? Что не праздник для них это? Или после скандала с сочинениями - поджилки затряслись? А ребята богоугодное дело сделали.

Катрин: Молодцы! Ветеранов ВОВ действительно нужно поддержать. Они это заслужили.

Самому молодому 83-84 года. Мои Ветераны -Инвалиды уже 20-25 лет как уже на месте.
До 1965 года в ссср про войну не говорили и не вспоминали. Потом оказалось, что ВОВ выиграли на МАЛОЙ ЗЕМЛЕ....

Здорово? Победа с малой буквы, музыка от порхатого Зайцева: " Мы тоже пахали"-, сказала муха , сидя на спине вола....
В России ветеранам наобещал Медведев всем квартиры, НО... ,надо доказать, что ветеран является малоимущим...
Ох и любят у нас чтить мёртвых! И особенно громко кричат люди, которые не были в армии , тем более не нюхали пороха, а из боевых наград в руках держали только ЦАРСКИЕ георгиевские ленты... и пиписку в туалете!
Помимо ВОВ была и ПЕРВАЯ МИРОВАЯ ВОЙНА, КВДЖ, 2 МАЛЫХ ВОЙНЫ С ЯПОНИЕЙ И ОДНА БОЛЬШАЯ , ФИНСКАЯ, КОРЕЙСКАЯ, ВЬЕТНАМСКАЯ , АФГАН и ряд других, по которым ветераны давали пожизненные подписки о неразглашении. Ветераны прошли и Африку и Азию . Пили "ФОРМАСИВО" и с негрми ,и арабами, и с азиатами ,и с латиносами... А сколько их осталось там в чужой земле???
Кто этим ветеранам соберёт деньги?
МОЖЕТ НЕДОРОСЛЬ ЗАЙЦЕВ????
ИЛИ ЕГО ДУХОВНЫЙ ГУРУ / НЕМЦОВ/???? И Немцов любит пустить слезу на людях , и Толмачёв такой, и Строде в очередной раз разыграет эту карту о Победе. Строде у Мамыкина уже заявила, что она русская, почти.. Выборы на носу!!!

Аноним: Здорово? Победа с малой буквы, музыка от порхатого Зайцева: " Мы тоже пахали"-, сказала муха , сидя на спине вола.... В России ветеранам наобещал Медведев всем квартиры, НО... ,надо доказать, что ветеран является малоимущим... Ох и любят у нас чтить мёртвых! И особенно громко кричат люди, которые не были в армии , тем более не нюхали пороха, а из боевых наград в руках держали только ЦАРСКИЕ георгиевские ленты... и пиписку в туалете! Помимо ВОВ была и ПЕРВАЯ МИРОВАЯ ВОЙНА, КВДЖ, 2 МАЛЫХ ВОЙНЫ С ЯПОНИЕЙ И ОДНА БОЛЬШАЯ , ФИНСКАЯ, КОРЕЙСКАЯ, ВЬЕТНАМСКАЯ , АФГАН и ряд других, по которым ветераны давали пожизненные подписки о неразглашении. Ветераны прошли и Африку и Азию . Пили "ФОРМАСИВО" и с негрми ,и арабами, и с азиатами ,и с латиносами... А сколько их осталось там в чужой земле??? Кто этим ветеранам соберёт деньги? МОЖЕТ НЕДОРОСЛЬ ЗАЙЦЕВ???? ИЛИ ЕГО ДУХОВНЫЙ ГУРУ / НЕМЦОВ/???? И Немцов любит пустить слезу на людях , и Толмачёв такой, и Строде в очередной раз разыграет эту карту о Победе. Строде у Мамыкина уже заявила, что она русская, почти.. Выборы на носу!!!

Сколько же гноя в тебе...

Некоторые коменты почитаешь, и такое впечатление, что те, кто их написал, от природы контуженые. Заицев, Немцов... При чём здесь это? Состоялся концерт - хорошее дело ведь!!!

Ох и любят у нас чтить мёртвых... Помимо ВОВ была и ПЕРВАЯ МИРОВАЯ ВОЙНА, КВДЖ, 2 МАЛЫХ ВОЙНЫ С ЯПОНИЕЙ И ОДНА БОЛЬШАЯ , ФИНСКАЯ, КОРЕЙСКАЯ, ВЬЕТНАМСКАЯ , АФГАН и ряд других... А сколько их осталось там в чужой земле??? ... Выборы на носу!!!

Не в моих правилах говорить неуважительно с людьми,но такой,как ты анАним-дАбрАжИлатИль только самых нелицеприятных слов от меня может дождаться.
Не стану я объяснять тебе различий Великой Отечественной Войны 1941-1945 г.г.и НАШЕЙ ПОБЕДЫ в ней со всеми тобою перечисленными, как видно - некому.
Для справки: я - племянник лейтенанта-танкиста, погибшего в боях за Восточную Пруссию в январе 1945-го.
"Въезжаешь" - любитель "чтить мёртвых"?
Эх ты...

Недобили их наши деды...Сколько коричневой заразы вылезает! И здесь логичное замечание администрации сайта: нравственно ли в канун 65-летия Победы над фашизмом не стирать комментарии фашистов?

Написать комментарий