Ветеранский спорт. Успехи чередуются с неудачами 1

24 апреля в Лиелупе прошли соревнования по кроссу, входящие в 47-ю Спартакиаду ветеранов Латвии. Первое командное место выиграли наши бегуны.

Победителями в личных соревнованиях стали: Андрис Дуделс (45+),  Анатолий Левша (50+), Валентина Петрова (60+), Любовь Павлюкова (35+), Волдемар Пинка (65+) и Алексей Бондарев (75+). Второе место занял Александр Лаврентьев (70+).

Чемпионом стала и команда наших шахматистов, которая в соперничестве 19 команд опередила серебряных призеров на четыре очка. В ее составе играли: кандидат в мастера Николай Шконда (60+), национальный мастер Янис Даудзвардис (60+), гроссмейстер Янис Клованс (70+) и мастер FIDE Лига Унгуре.

Мужская футбольная команда Даугавпилса (40+) заняла четвертое место, а мужская волейбольная (50+) в итоге стала лишь шестой.

26.04.2010 , 10:57