Ольга Дукшинска: О выпускных думать пока рано 8

фото В. Цыганкова
фото В. Цыганкова
Несмотря на то, что апрель подходит к концу и до завершения учебного года осталось чуть больше месяца, школьникам - будущим выпускникам еще очень рано думать о выпускных, корреспонденту gorod.lv рассказала руководитель управления образования Ольга Дукшинска.

Сейчас очень ответственный период, лучшим школьникам еще предстоит участие в государственных олимпиадах. От успехов в олимпиадах и защиты научных работ зависит общий результат городских школ на фоне всей страны. Также будущим выпускникам предстоит еще одно препятствие, о котором забывать не стоит, это централизованные экзамены, добавила О. Дукшинская. Выпускной, это, конечно же, важное событие в жизни каждого человека, но о нем думать можно только тогда, когда сданы все экзамены.

В мае, в Центре Латышской культуры также пройдет мероприятие, где будут награждены лучшие учащиеся школ Даугавпилса и Даугавпилсского края. Школьникам будут вручены дипломы за высокие результаты на различных олимпиадах.

26.04.2010 , 16:19

Эдгар Клусс, gorod.lv


Написать комментарий

Её не спросили- думать или нет?

действительно!

Жалко ее.Пополнела тетка не на шутку на народных харчах.

Аноним: Жалко ее.Пополнела тетка не на шутку на народных харчах.

Мягонько сказано. Тут такая рожа - за день не перецелуешь.))))

O čom eta statja?

Сама думать не имеет привычки и другим не советует

es4e odin primer kumovstva semejnogo...kstati Dukshinskij na saskvocha pohozh http://1.bp.blogspot.com/_UI0QUQnKXKk/Su3LUkunf3I/AAAAAAAAA5A/cATJgndcWYg/s400/harry%2Bbigfoot.jpg

Оля не строй из себя самую умную.Что ты,что твой муж оба никчемные личности.И многие,кстати,помнят тебя еще по твоей работе в техникуме.Иногда лучше молчать, чем говорить(тебе подходит только первое).

Написать комментарий