С 5 мая начнется резервирование путевок в летние лагеря для детей

Фото В. Цыганкова
Фото В. Цыганкова
26 апреля, на пресс-конференции в Даугавпилсской Думе руководитель отдела по делам молодежи Иева Тейкмане рассказала о том, где смогут отдохнуть дети летом и как правильно оформить путевки в летние лагеря.

“Никто ничего еще не пропустил”,- заверила И. Тейкмане. Продажа и резервирование путевок в летние лагеря начинается 5 мая. С этого дня путевки можно зарезервировать по телефону, а затем, до начала отдыха в лагере, прийти в молодежный отдел и, оформив соответствующие документы, выкупить путевку.

Информация о лагерях размещена на муниципальном сайте. В этом году число лагерей осталось на прежнем уровне — 54 летних лагеря, в том числе спортивные лагеря. О спортивных лагерях дети, занимающиеся в Спортивной школе, могут узнать у своего тренера. Для всех видов спорта есть летние лагеря сообщила руководитель молодежного отдела.

Также, молодежный отдел подготовил список лагерей, которые организуют другие негосударственные организации и общества. Самоуправление им оказывает финансовую поддержку в организации лагерей, но путевки не продает. Желающие могут обращаться к руководителям лагерей напрямую для уточнения цен и условий.

Зарезервировать путевки в летние лагеря с 5 мая можно по телефону 654-04363.

Со списком лагерей возможно ознакомиться здесь

27.04.2010 , 12:18

Наталья Петрова, gorod.lv


Написать комментарий