На ремонт дворов и тротуаров города пойдут 204 тысячи латов 6

Как сообщил исполнительный директор Даугавпилсской Думы Евгений Хлопок, закончился конкурс на ремонт городских дворовых территорий и тротуаров, закупочная комиссия определила победителей. Два заявленных лота выиграли фирмы “CKD D” и “Būvzevs”.

В денежном выражении объем работ по ремонту тротуаров (15 тысяч квадратных метров) составляет 87 тысяч латов, по ремонту дворов (20 тысяч квадратных метров)— 117 тысяч латов.
В каком виде, и какие конкретно дворы и тротуары будут ремонтироваться, пока точно не определено. Приоритетными будут, конечно, участки, которые находятся в самом плачевном состоянии. Скорее всего, акцент будет сделан на проезжих частях дворов.

Ремонтные работы начнутся в ближайшее время, как только будет запущен асфальто-бетонный завод.

27.04.2010 , 12:51

Наталья Петрова, gorod.lv


Написать комментарий

в Литве уже давно всё залотали ,а у нас пока конкурс,пока завод запустят,деньги подсчитают и в итоге пойдет снег,дыры так и останутся ,а деньги уже закончатся.Может шевелиться надо быстрее?!

Это что же это за фирма такая - на все руки мастер. И цветочки сажают, и асфальт кладут, и знаки ВСЕГО за 300 латов (за один знак) устанавливают. А еще они делали ревизию собачьих площадок ( на весь город 4 штуки) за 16 000 латов, инвентаризацию тротуаров (кажется 47 000 латов) Это только то, что было в общедоступной информации. Уж как Строде их кормит, видно из той кормушки сама ест...

весна давно пришла и асфальто-бетонный завод уже давно пора было запустить

Только не уточнили чьи дворы.Наверное только те,где живут сами депутаты.

Хотелось бы поточнее узнать где именно будут проходить работы?!

любопытно: Это что же это за фирма такая - на все руки мастер. И цветочки сажают, и асфальт кладут, и знаки ВСЕГО за 300 латов (за один знак) устанавливают. А еще они делали ревизию собачьих площадок ( на весь город 4 штуки) за 16 000 латов, инвентаризацию тротуаров (кажется 47 000 латов) Это только то, что было в общедоступной информации. Уж как Строде их кормит, видно из той кормушки сама ест...

Prihodi, i tebja nakormim!!!

Написать комментарий