Клиенты позитивно оценивают введение карты клиента Latvenergo 18

В конце апреля закончилась акция по рассылке карт клиента АО "Latvenergo".

В течение акции клиентам было доставлено 539 886 карт по всей территории Латвии. Полагается, что постепенно карты клиента полностью заменят до сих пор используемые расчетные книжки, таким образом, облегчит жизнь клиентов при оплате счета.

Тех клиентов, которые еще не получили карты клиента, АО “Latvenergo” призывает заказать их индивидуально по телефону 80200400

АО “Latvenergo” сообщает, что по результатам телефонного опроса выяснилось, что большинство клиентов позитивно оценивают нововведение. Некоторые считали, что введение карт клиента могут создать трудности для людей пенсионного возраста, что сами пенсионеры опровергли.

Переход на карты клиента проходит постепенно, и оплата электроэнергии, по крайней мере, до конца 2010 года сможет быть произведена также и с помощью квитанций как раньше.

28.04.2010 , 17:59

Эдгар Клусс, gorod.lv


Написать комментарий

Без бутылки в вашей карте точно не разобраться. тем паче каким нибудь старикам из деревни. А логотип Латвэнерго уже давно по другому выглядит!

xotela bi uznatj-budut li karti potrebiteljam "latvijas dzeljzcels:??

oi kakaja tema xoroshaja ! objasnite kak etoj kartoj poljzovatsja ? i nado li zapolnjatj etu tablicu ? Spasibo

xotela bi uznatj-budut li karti potrebiteljam "latvijas dzeljzcels:??

Аноним: Без бутылки в вашей карте точно не разобраться. тем паче каким нибудь старикам из деревни. А логотип Латвэнерго уже давно по другому выглядит!

я старая, но новости читаю . Пришёл сосед молодой и я ему объясняла как пользоваться картой и что писать в таблицу. Без бутылки не понять и это вы правильно подметили .

Жуть какая! У нас что, народ уже простейшую информацию только через бутылку и может воспринимать? Что старые бабки, что их молодые соседи!

aspid: Жуть какая! У нас что, народ уже простейшую информацию только через бутылку и может воспринимать? Что старые бабки, что их молодые соседи!

Если вы все знаете и все понимаете, тогда объясните всем нам темным смысл этой пресловутой карточки !

Аноним: aspid: Жуть какая! У нас что, народ уже простейшую информацию только через бутылку и может воспринимать? Что старые бабки, что их молодые соседи!Если вы все знаете и все понимаете, тогда объясните всем нам темным смысл этой пресловутой карточки !

А чего объяснять здесь же все такие умные, сплошные экономисты и политики,а в трех соснах запутались,непорядок

Аноним: Аноним: aspid: Жуть какая! У нас что, народ уже простейшую информацию только через бутылку и может воспринимать? Что старые бабки, что их молодые соседи!Если вы все знаете и все понимаете, тогда объясните всем нам темным смысл этой пресловутой карточки !А чего объяснять здесь же все такие умные, сплошные экономисты и политики,а в трех соснах запутались,непорядок

А что тут обяснять? Возмите по привычке бутылку какого-нибудь паленого пойла, залейте ляпу, опять-же по привычке, и возможно что-нибудь и поймете сами. Тратить время еще на анАнимов!

asja: Аноним: Аноним: aspid: Жуть какая! У нас что, народ уже простейшую информацию только через бутылку и может воспринимать? Что старые бабки, что их молодые соседи!Если вы все знаете и все понимаете, тогда объясните всем нам темным смысл этой пресловутой карточки !А чего объяснять здесь же все такие умные, сплошные экономисты и политики,а в трех соснах запутались,непорядокА что тут обяснять? Возмите по привычке бутылку какого-нибудь паленого пойла, залейте ляпу, опять-же по привычке, и возможно что-нибудь и поймете сами. Тратить время еще на анАнимов!

Возмите по привычке бутылку какого-нибудь паленого пойла, залейте ляпу, опять-же по привычке, и возможно что-нибудь и поймете сами. Тратить время еще на анАнимов!
-----------------------------------------------------------------------------
Видать сами тоже разобраться не можете, а все умничаете!

Тупой-asje: ----------------------------------------------------------------------------- Видать сами тоже разобраться не можете, а все умничаете!

Да мне не составило никаких трудов разобраться в этой херне! Попробуйте похмелиться!Удачи, индивид с IQ=0!

poprosila objasnitj- tak ku4u g...a vilili
vse takie umnie i propitije. ploxoj forum

Аноним: poprosila objasnitj- tak ku4u g...a vilili vse takie umnie i propitije. ploxoj forum

Да что тут понимать-то. Пошла в банк, или где там еще платишь, отдала карточку, деньги. Они положили эту сумму на твой т.н. счет, сами расчитают за сколько киловатт ты заплатила. А в той табличке сама для себя записала сколько киловат получились в этом месяце. И всех делов.

А латвенерговские контролеры потом сравнят,твои показания(реальные) с теми которые получатся после оплаты.Только не забудь, что банк из этих денег урвет себе за комиссию.

Аноним: oi kakaja tema xoroshaja ! objasnite kak etoj kartoj poljzovatsja ? i nado li zapolnjatj etu tablicu ? Spasibo

Телефон для справок 80200400, написан на этой карточке. При чем абсолютно бесплатно!!!

Аноним: А латвенерговские контролеры потом сравнят,твои показания(реальные) с теми которые получатся после оплаты.Только не забудь, что банк из этих денег урвет себе за комиссию.

Банк и до этого свое урывал! Лучший способ платить через интернет, только он не всем доступен!

spasibo 4to objasnili

Vi pravi,internet ne vsem dostupen,no mowno tak we soverwenno besplatno opla4ivatj 4erez bankomat,4to o4enj udobno!

Написать комментарий