Анатолий Левша избран в правление Латвийской федерации триатлона 7

Фото предоставлено Управлением спорта
Фото предоставлено Управлением спорта
Даугавпилсский триатлонист и тренер Анатолий Левша избран в правление Латвийской федерации триатлона, об этом порталу gorod.lv сообщил Наурис Мацкевичс.

 Анатолий Левша один из популярнейших Даугавпилсских спортменов, который с успехом стартовал как в соревнованиях по триатлону, так и в соревнованиях по ультратриатлону, а также до сих пор успешно стартует в различных чемпионатах ветеранов, как в вышеупомянутом триатлоне, так и в беге и лыжном спорте.

Анатолий в данный момент работает с нашими молодыми триатлонистами, обучая их премудростям этого вида спорта.

28 апреля прошло собрание Латвийской федерации триатлона на котором президентом стал Вилнис Приедитис, а Анатолий Левша избран в правление федерации.

30.04.2010 , 17:11

gorod.lv


Написать комментарий

Horosij trener i celovek.Deti uvažajut.Spasibo Vam,za Vašu rabotu!

mama: Horosij trener i celovek.Deti uvažajut.Spasibo Vam,za Vašu rabotu!

100%... li4no znaju....svjatoj 4elovek

Хааааааааааа

Ничего святого я в нём не увидел... Хапуга ещё тот!!!

Ветеран СССР: Аноним: Ничего святого я в нём не увидел... Хапуга ещё тот!!!А это правда что велосипеды для триатлонистов по бумагам шли чуть ли ни по 2тыс лат за штуку, а закупалаись на лево за 500?? 1500 лат - была прибыль с велика. Это правда?? Слышал подобное уже ни от одного человека... Левша в это был замешан?? или он невинная "овечка"? Или всё это туфта и спорткомитет - святые?

pustj on nemnogo i zarabotal....takie ljudi v kapstranah millioneri....a u nas dolzhni mahinacijami zanimatsja...a LOK zhiruet...smotrel "Neko personigi"?

Знаком лично!!Мужик с головой!И не только дети увожают,а все увожают кто с ним знаком!!!
Молодец!!

Анатолий - спортсмен от бога и порядочный человек,знаком с ним лично,и на беговой дорожке встречались.А то,что спортсменам приходится крутиться,чтобы хоть как-то организовать и тренировочный процесс,и к соревнованиям подготовиться - так это вопрос к нашей системе.Господа в ЛОК кладут в карман десятки тысяч и для спорта ни черта ни делают,только палки в колеса ставят таким,как Левша.Прежде чем критиковать,вникните в суть - заработанные деньги уходят на те нужды,под которые официальное финансирование не выбьешь.

Написать комментарий