Девушка заболталась и попала под трамвай 25

Вчера в Даугавпилсе трамвай задел 18-летнюю девушку, разговаривающую по мобильному телефону.

Как выяснилось, пострадавшая попросту его не заметила, в результате чего с травмой живота и сотрясением мозга была доставлена в ДРБ.

06.05.2010 , 18:07

gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 5 комм.
Ugu: А что, раз на переходе, так вообще можно глаза закрыть и уши заткнуть и так переходить? Сочувствую водителю трамвая. А Паша как обычно, без девушки в личной жизни, то то из него навоз прет.

для Ugu А если чел. глухо-немой(допустем даже слепой) так-что можно давить?

Аноним: Ugu: А что, раз на переходе, так вообще можно глаза закрыть и уши заткнуть и так переходить? Сочувствую водителю трамвая. А Паша как обычно, без девушки в личной жизни, то то из него навоз прет.для Ugu А если чел. глухо-немой(допустем даже слепой) так-что можно давить?

Кстати да, на месте девушки мог бы быть и такой человек.

Ugu: А что, раз на переходе, так вообще можно глаза закрыть и уши заткнуть и так переходить? Сочувствую водителю трамвая. А Паша как обычно, без девушки в личной жизни, то то из него навоз прет.

Вообще-то трамвай сбил дваих!!! там ещё был пацан!!каторый с перепугу рванул в школу(похоже отделался лёгким испугом)

Говёный портал. Хоть бы написали где это произошло. Или вы думаете если у нас мухосранск, то все всё знают

Аноним: Говёный портал. Хоть бы написали где это произошло. Или вы думаете если у нас мухосранск, то все всё знают

перекрёсток 18novembra- Kaunas

Было это на перекрёске 18 Новембра и Каунас.А знак..Пешеходный переход..заканчивается ровно трамвайных рельс.Такчто дальше судьба тольло в собственных руках,хотья и на самом переходе...

ja iz za nee shol 4 ostanovki/ ne4ego po telefonu trindet dura/

Pasha: nadejusj eto Katrin.....hotja net....tam bilo napisano.." и сотрясением мозга"....zna4it eto ne ona.....togda zhalko devushku...

Zalj 4to eto bil ne Pasha

U kommentatorov sindrom sivoj kobili!

Водители трамваев совсем оборзели.

Аноним: Странно. а почему в статье не написано что девушка находилась на пешиходном переходе?

Dik tramvai že ne dolžon pered každim pešehodnim perehodom zevak propuskatj - u nego svetofor jestj

Павел: Ugu: А что, раз на переходе, так вообще можно глаза закрыть и уши заткнуть и так переходить? Сочувствую водителю трамвая. А Паша как обычно, без девушки в личной жизни, то то из него навоз прет.Ну да девушку можно обвинить в не внимательности, но позвольте, а куда это смотрел водитель трамвая? Если это конечно произошло на пешеходном переходе водила виновен. Водилы трамваев немного прифигели, не когда не пропускают, проходишь по пешеходному переходу, уже тебе сигналят и кулаком машут. За, что жалеть, это хорошо, что трамвай по девушке не проехал, тогдаб вообще водиле срок грозил бы.

Vi čo???? Tramvai i ne dolžen pered každim perehodom tormozitj

Скорей всего это была Блонд Гёрла.. Это точно как про них... ))

Аноним: Zalj 4to eto bil ne Pasha

Мне тоже жаль. Зудит как муха навозная.

Катрин: Аноним: Zalj 4to eto bil ne PashaМне тоже жаль. Зудит как муха навозная.

slovo zudit(zud) eto to s 4em ti zhivesh.....

Аноним: Павел: Ugu: А что, раз на переходе, так вообще можно глаза закрыть и уши заткнуть и так переходить? Сочувствую водителю трамвая. А Паша как обычно, без девушки в личной жизни, то то из него навоз прет.Ну да девушку можно обвинить в не внимательности, но позвольте, а куда это смотрел водитель трамвая? Если это конечно произошло на пешеходном переходе водила виновен. Водилы трамваев немного прифигели, не когда не пропускают, проходишь по пешеходному переходу, уже тебе сигналят и кулаком машут. За, что жалеть, это хорошо, что трамвай по девушке не проехал, тогдаб вообще водиле срок грозил бы.Vi čo???? Tramvai i ne dolžen pered každim perehodom tormozitj

Позвони в CSDD и узнаешь про обязанности водителя трамвая, что он должен, а, что нет. А пропускать пешеходов, на пешеходных переходах-это обязанность всех водителей, в том числе и водителей трамваев. Насчёт правила при повороте, даже если нет пешеходного перехода водитель обязан пропустить, вот на счёт этого не знаю относится ли к водителям трамваев или нет.

4ego vi na etogo bednogo voditelja napali mense po telefonam boltatj nado!!!

Интересно получается, водитель не имеет права разговаривать по мобильнику во время движения, а пещеход имеет право разговаривать по мобильнику во время перехода по пешеходному переходу. Они оба участники дорожного движения. Где логика? И на надо забывать пункт 24 ПДД (Обязанности пешехода).

vvv: Интересно получается, водитель не имеет права разговаривать по мобильнику во время движения, а пещеход имеет право разговаривать по мобильнику во время перехода по пешеходному переходу. Они оба участники дорожного движения. Где логика? И на надо забывать пункт 24 ПДД (Обязанности пешехода).

Почему не имеет? Имеет, при условии, что в руках не будит телефона, то есть при помощи устройства hand-free. Пункт правил 39.9.

A voditelj ne prreduprezdal?

Написать комментарий