На прошедшей неделе пожарные Даугавпилса снова не только боролись с огнем 2

С 14 по 20 мая 2010 года в Даугавпилсском крае пожаро-спасательной службой зарегистрировано 2 случая возгорания построек, 6 случаев возгорания мусора и 1 случай возгорания травы. Об этом корреспонденту Gorod.lv сообщил инспектор 1-ой части Государственной пожарно-спасательной службы ЛР Дмитрий Карпов.

Так, 14 мая пожарные 2 раза выезжали на тушение мусора. 15 мая пожарные тушили траву, площадью 400 квадратных метров. 17 мая в одном из домов по улице 18 Новембра горела оставленная на плите еда. Также, 17 мая в пруду в поселке Ваболе пожаро-спасательная бригада искала труп.

18 мая пожаро-спасательная бригада убирала упавшие на проезжую часть деревья по улицам Тиргоню и Кандавас. В тот же день в камере для сбора мусора многоэтажного дома по улице Таутас горел мусор.

19 мая опять убирали дерево с проезжей части на перекрестке улиц Комунала и Кегелю и тушили мусор на улице Дундуру. В Таборе в этот же день горел дом. Причина – неаккуратное обращение с электроприбором, ущерб – 300 латов.

20 мая помощь пожаро-спасательной бригады понадобилась жительнице дома по улице Ставу, которая вышла на балкон и не могла попасть обратно в квартиру. Пожарные с помощью лестницы попали в квартиру через окно и открыли балконную дверь. Кроме того, в тот же день по улице Островска горела розетка в ванной комнате жилого дома. Зарегистрировано и 2 случая возгорания мусора.

21.05.2010 , 13:46

Наталья Петрова, gorod.lv


Написать комментарий

Какой придурок устанавливает розетки в ванной комнате...

Там надо специальные устанавливать

Написать комментарий