Горожане должны на время забыть о прогулках по Крепости 15

Автор: Евгений Никитин
Автор: Евгений Никитин
Отдел коммунального хозяйства Даугавпилсской городской Думы сообщает, что в связи с ремонтными работами на территории крепости нежилая зона Крепости с 20 мая и до окончания ремонтных работ будет закрыта для посетителей.

С 8 до 17 часов по крепости смогут передвигаться работники и посетители зонального архива, а также будут разрешаться организованные экскурсии в сопровождении гида по улице Николая.

С 17 часов и до 8 утра в свою очередь крепость будет закрыта для любого рода движения.

Таким образом, получается, что один из главных самых уникальных и посещаемых туристических объектов Даугавпилса, да и Латвии в этом сезоне будет недоступен.

Представитель Даугавпилсского центра туристической информации Инга Вонога корреспонденту gorod.lv рассказала, что, конечно же, ограничения движения по Крепости осложнят работу гидов и туристы не смогут осмотреть всю территорию как раньше, но с другой стороны, в крепости ведутся ремонтные работы, и хорошо, что туристам предоставляется возможность осмотреть хотя бы часть Крепости.

24.05.2010 , 16:26

Эдгар Клусс, gorod.lv


Написать комментарий

А по ней только антисоциальные элементы гуляют,а горожане боятся.

Да-слышали,сколько можно всё об одном писать-олухи-что нет тем по-важнее в городе!?!Проснитесь и займитесь делом!

Напишите о празднике,который был в субботу в городе,как наши дети выступали на конкурсе.А зрителей не было,потому что время проведения этого мероприятия выбрали неудачное,хоть бы в календарь посмотрели. Клумбы не успели цветами засадить,нормальные мусорники не поставили,да-распродажа по ресторановским ценам была для детей--вот это!!!!-а наши ребята---просто МОЛОДЦЫ! МНОГИЕ ПРИШЛИ БЫ ,ЕСЛИ Б ПРАЗДНИК ЧУТЬ ПОЗЖЕ ПРОВЕЛИ НА НЕДЕЛЬКУ,ПРИОБЩИЛИ К 1 ИЮНЯ.

Если кому интересно как выглядит Крепость сейчас во время ремонта, фото можно посмотреть здесь: http://nevgen.livejournal.com/3318.html

а как же праздник города

Такова жизнь что расплодились антисоциальные элементы по-русски бомжи,им всем работу можно дать,пусть простую-улицу мести,но кто будет их кормить,желающих нет,государству на это напле-ть, ну вот как решить проблему,сытый голодного не поймет---никто не хочет решать----так что мы жыли при коммунизме в 80-тых----вот так молодежь,и не было брокеров,маклеров,бизнесменов,и всяких ......,всего сразу и много в одночасье не бывает,надо заработать

Возможно крепость и была раньше для бомжей, но только не сейчас. Крепость намного спокойней район, чем многие другие районы нашего города!

Жэкан: Если кому интересно как выглядит Крепость сейчас во время ремонта, фото можно посмотреть здесь: http://nevgen.livejournal.com/3318.html

Я знаю этого фотографа! Настоящий профессионал! Его фотографии поражают своей глубиной и самобытностью.

В советские времена этот район был одним из самых престижных районов. Это потом уже туда стали заселять разных бомжей и семьи социального риска, которые превратили Крепость в помойку. Похоже, что сейчас ситуация стала меняться в лучшую сторону. Вот увидите, из этого района сделают конфетку!

Горожане должны на время забыть о прогулках по Крепости ....a 4to tam tabunami hodjat?Komu nado tuda sovatsja?

Ну конечно запретят лишним шляться и тем более фотографировать в крепости!! Что-бы ненароком не увидели как там бабло разваровывают под видом реконструкции...

И опять Пасха за всех решает. Какое твое дело, кому и зачем там хочется погулять. Сиди и пиши только за себя.

Анонимус: И опять Пасха за всех решает. Какое твое дело, кому и зачем там хочется погулять. Сиди и пиши только за себя.

ja tebja na povodke vigulivatj budu.....njuhatj stolbiki budesh

нууу, зачем же я буду мешать тебе в твоем любимом и привычном деле?:) Обычно мы нормально гуляем, только ты мешаешь, обнюхивая свои столбики:)не рассказывай всем, какой ты зассанец:)

Катрин: В советские времена этот район был одним из самых престижных районов. Это потом уже туда стали заселять разных бомжей и семьи социального риска, которые превратили Крепость в помойку. Похоже, что сейчас ситуация стала меняться в лучшую сторону. Вот увидите, из этого района сделают конфетку!

Это с тобой, с говна?

Написать комментарий