С. Фридман будет восстановлен в должности члена правления SPK 4

фото В. Цыганкова
фото В. Цыганкова
По решению Даугавпилсской прокуратуры, Сергея Фридмана восстановят в должности члена правления Даугавпилсского муниципального предприятия "Sadzīves pakalpojumu kombināts". Об этом журналистам стало известно на пресс-конференции в Даугавпилсской Думе 24 мая.

Как известно, в январе 2010 года С. Фридман сменил руководителя “Sadzīves pakalpojumu kombināts” Ивана Рыбникова, который руководил предприятием долгое время. На предприятии начались проверки. Вскоре было возбуждено уголовное дело против С. Фридмана за самоуправство, и он был отстранен от выполнения обязанностей. С.Фридман, в свою очередь, подал заявление против действий И. Рыбникова и фирмы “AD Hold”, которая являлась посредником между “Latvenergo” и предприятиями бизнес-парка, которым предоставлялась эта энергия.

В решении прокуратуры, подписанном прокурором Д.Зайковскисом, сказано: отменить арест имущества муниципального предприятия, восстановить в должности члена правления С.Фридмана, квалифицировать процесс по делу “AD Hold” и “Sadzīves pakalpojumu kombināts” не как уголовный, а как гражданский. К обязанностям С. Фридман может приступить уже в конце недели.

24.05.2010 , 20:24

Наталья Петрова, gorod.lv


Написать комментарий

ДА-ААААААААААА.........УУУУУУЖЖЖЖЖЖЖ

закон Ома в действии

Б У Д Е Т...........

Забавно становится. Славик разводит весь город и вице-мер и ну и так далее по думе до Хлопка, тот вообще непонятно что. А на Рыбникова вся дума накинулись не по детски, прокурора подтянули. Вопрос: Так за что же ушли его. Может он на самом деле, приличный человек?.

Написать комментарий