Даугавпилсские юные таланты привезли дипломы из Сигулды 8

29 и 30 мая в Сигулде прошел 7-й Латвийский фестиваль моды и талантов для детей и молодежи, в котором приняли участие более 200 человек из всех регионов Латвии.

В фестивале приняли участие также и представители Даугавпилса.

Поездку на фестиваль организовал “Varavīksnes centrs” и всего в Сигулду поехали 7 танцоров и 3 вокалиста, рассказала директор “Varavīksnes centrs” Анита Озолиня.

Как оказалось, то даугавпилчане были единственными представителями Латгальского региона, и многие не верили в успех Даугавпилсской команды. Как оказалось – зря, домой талантливая молодежь вернулась с 3 дипломами – 2 призовых места были заслужены в вокальной номинации, и одно в номинации танца.

А. Озолиня добавила, что все присутствующие были удивлены талантом Даугавпилсских ребят и организаторы сразу же пригласили даугавпилчан на подобный фестиваль, который пройдет в ноябре.

01.06.2010 , 17:55

Эдгар Клусс, gorod.lv


Написать комментарий

Super!Molodec,Anita iskrenne rada za vas i centr "Varavīksne''Tak deržatj!

Очень рада за наших ребят! Молодцы! Поздравляю! Знай наших!даугавпилских!

a kto hotj privez nagradi?neuzeli s familijami slozno napisatj?ili eto velikaja taina...

$empionami stali:Katrina Zhilinska v nominacii "vokal" starshaja gruppa;Vittorija Tomingas v nominacii vokal mladshaja gruppa,gruppa "Vivat" v nominacii tanec mladshaja gruppa,a 4etvertij u4astnik Daniel Cirsis zavojeval 3 mesto v nominacii vokal mladshaja gruppa.Prepodavateli:vokal-Jelena Tomingas,horeografija-Katrina Zhilinska.

Просто молодцы! Других слов не нахожу!!!

Daniel Cirsis zavojeval 3 mesto???...slisala ego neskolko raz,navernoe konkurencii ne bylo,inace eto pojasnitj nevozmozno.a vot ostalnie -deistvitelno-zasluzenno...

Ja znaju Danika-parenj truditsja,i vot rezuljtat.Kstati,v marte etogo goda on i v Klajpede na konkurse 3 mesto zavojeval...Vidatj,nravitsja ljudjam...

Очень приятно читать такие новости о наших даугавпилсских детях! Хорошо, что в нашем городе есть люди, которые любят детей! Детский центр, расположенный на Сакню 24, внёс новые идеи! Подарил нашим детям новые возможности! Спасибо Вам - дорогие работники центра! Спасибо за Ваш труд! Будем ждать новых побед!

Написать комментарий