Вчерашний ливень напугал жителей Нового Форштадта 11

Вчера вечером в Даугавпилсе прошел сильный кратковременный ливень, который порадовал детей в их праздник, но немного напугал остальных жителей города, особенно жителей микрорайона Новый Форштадт.

На улицах Авеню и Ставу ливневая канализация не справилась с потоком воды, что привело к затоплению некоторых участков улиц, дворов и подвалов некоторых домов. Огромные лужи встречались и на других участках, но особых проблем не создали, и через время вода начала уходить.

Аварийным службам обслуживающих организаций пришлось немного “подсуетиться”. Однако, как рассказал корреспонденту Gorod.lv руководитель производственно-технической базы ПЖКХ Евгений Куликов, на участках, которые обслуживает ПЖКХ особых проблем не возникло: ливневая канализация там справилась с водой. Составлено несколько актов, как ЧП этот факт не расценивается.

02.06.2010 , 13:43

Наталья Петрова, gorod.lv


Написать комментарий

"Вчерашний ливень напугал жителей Нового Форштадта"

Заголовок убил :) Звучит как:

... эти трусы прятались в подвалах, на чердаках, а также в своих квартирках, восприняв дождь как кару небесную...

a zakat-rassvet ih ne pugaet?

Ей, первомайские, а телевизора не боитесь?

А грустно от того, что всем этим писакам, писюкАм, писчикам на...ть (нужное вставить по своему разумению) на всех нас и нашу реакцию с высо-о-о-кой колокольни...

А как с профилактикой крыш в ПЖКХУ,не проводиться,а почему-в чем причина,народу нет....

Вода лилась из люка выхода на крышу, по лестничной клетке, подъезд в побелке и лужах. И так никто лестничную клетку не убирает, а тут стихийное бедствие, что делать?

да но спеилисты пмжопх справились с проблемой почесав языками в статье про ливень

я абассался от ужаса ааааааааа

жительница Нового Форштадта: Вода лилась из люка выхода на крышу, по лестничной клетке, подъезд в побелке и лужах. И так никто лестничную клетку не убирает, а тут стихийное бедствие, что делать?

...что делать?

Взять тряпку и убрать.

Ветеран СССР: Выходит что самые ссуливые жители в городе живут в Первомайке :)))... Химия, Новостройка и центр - смелые люди , дождя не боятся. Автор повселил.. :))

ja v tot denj v dozhdj na polputi popal.....vimok do nitki....no dlja menja eto melo4i...pomnju marshbroski vo Francuzskom legione........

Аноним: жительница Нового Форштадта: Вода лилась из люка выхода на крышу, по лестничной клетке, подъезд в побелке и лужах. И так никто лестничную клетку не убирает, а тут стихийное бедствие, что делать?...что делать? Взять тряпку и убрать.

+1

Написать комментарий