Стихия не пожалела ни деревья, ни постройки 4

Как сообщил инспектор 1-ой части Даугавпилса Государственной пожарно-спасательной службы ЛР Дмитрий Карпов, с 8 по 13 июня в Даугавпилсе и крае зарегистрированы пять случаев возгорания построек (одна постройка сгорела по причине попадания в нее молнии), 5 раз пожарно-спасательные бригады выезжали на освобождение проезжей части от упавших деревьев.

Так, 8 июня по адресу Силу 3 по причине поджога горело здание, которое по причине неаккуратного обращения с огнем уже горело в ночь с 6 на 7 июня. 8 июня по причине поджога горела проводка в одной из квартир одноэтажного многоквартирного дома по улице Гродняс.

10 июня в заброшенном здании по улице 18 Новембра горел мусор. Площадь возгорания — 10 квадратных метров. Рядом в помещении был найден мужчина, лет 50, который был вынесен на свежий воздух и передан скорой помощи. Причина пожара – неаккуратное обращение с огнем.

12 июня пожарные убирали деревья, упавшие на проезжую часть вследствие сильного ветра, бушевавшего ночью. Деревья убирали с проезжей части около железнодорожного переезда дороги Даугавпилс-Илуксте, в Медумской и Науенской волости, а также в городе. Кроме того, в этот же день в Илуксте горел одноэтажный дом, площадью 44 квадратных метра. Пожар случился по причине попадания в здание молнии. Дом был застрахован, причиненный ущерб — 10 тысяч латов. Также, 12 июня в Деменской волости по причине неисправности дымохода горела баня.

Причиненный ущерб — 300 латов.

13 июня дерево с проезжей части убирали и по улице 18 Новембра.

14.06.2010 , 12:55

Наталья Петрова, gorod.lv


Написать комментарий

"...по причине поджога горела проводка..."
------------------------------------
Это ж как понимать?
Кто её (проводку) поджигал?
И как это - поджигать проводку?
Ну,ладно - пожарники, а Наталья Петрова ЧЕМ думает такое пишА?

Сэмэн: "...по причине поджога горела проводка..." ------------------------------------ Это ж как понимать? Кто её (проводку) поджигал? И как это - поджигать проводку? Ну,ладно - пожарники, а Наталья Петрова ЧЕМ думает такое пишА?

Когда одразование 8 классов и 3 коридора еще и не такой перл родить может!!!

Аноним:Когда одразование 8 классов и 3 коридора еще и не такой перл родить может!!!

"У англичан ружья кирпичом не чистют - надобно,чтобы и наши не чистили" С.Лесков "Левша".

Аноним: Сэмэн: "...по причине поджога горела проводка..." ------------------------------------ Это ж как понимать? Кто её (проводку) поджигал? И как это - поджигать проводку? Ну,ладно - пожарники, а Наталья Петрова ЧЕМ думает такое пишА?Когда одразование 8 классов и 3 коридора еще и не такой перл родить может!!!

А ты с Петровой вместе учился, что так хорошо ее образование знаешь? Сам больше 8-го класса не потянул?

Написать комментарий