Футбол. Лидер недосчитался очков 2

Третий тур первенства города по футболу начался 29 июня матчем Jlūkste - RSS/LRC.

Ошибку защитника железнодорожников использовал Г. Перманицкий, забивший гол в первом тайме. Удержать, однако, победу игрокам Илуксте не удалось. Во втором тайме счет в игре сравнял Геннадий Логинов. Так лидировавшая с двумя победами команда Илуксте недосчиталась двух очков.

Во второй игре в этот день встретились Ditton/Daugava и Vikingi. Первый тайм окончился с минимальным перевесом “диттоновцев”, забивших единственный гол с пенальти. Во втором тайме нападающие были более удачливыми – им удалось забить еще семь голов. По два забили А. Исаков, А. Мурдасов и А. Абдуллаев, по одному – М. Ясвин и Никитин. “Викинги” во втором тайме не реализовали пенальти, а за пять минут до окончания был удален их игрок (за нецензурную брань). В четверг 1 июля завершатся игры третьего тура.

30.06.2010 , 11:23

а кто там удалён был за брань ? карточку дали ?

можно конкретнее писать резальтаты?

хотя бы в конце статьи?

а-то диттоновцы забили 1 гол в первом и вели 1-0 а во втором нападающие были удачливее и забили 7. а дальше перечисляются имена, откуда мне знать за какие команды какие игроки играют? если эти игроки одной команды, то стоило бы так и написать, но лучше всё же счёт писать, а не ребусами выкладывать.