Проверено: в озере Стропы заразы нет! 6

Фото В. Цыганкова
Фото В. Цыганкова
Санитарная инспекция, отреагировав на тревожные сигналы горожан о том, что в озере Большие Стропы, где находятся два пляжа, якобы появился опасный микроб, взяла в прошлый понедельник пробы воды в местах купания, а в пятницу доложила Думе об итогах анализов, сделанных в лаборатории института "Биор": никакой опасности нет.

Об этом сообщила интернет-порталу gorod.lv врач санитарной инспекции Людмила Вайниня. Она сказала также, что анализ воды велся по параметрам, определенным государственной программой и стандартам, предъявляемым к водам рек и озер, где разрешено купание людей.

Исходя из этого, жалобы детей, у которых после водных процедур в озере Стропы поднялась температура и проявлялась слабость, не по адресу. Врачи, к которым обратились заболевшие дети, должны искать истинные причины недомогания юных горожан.

12.07.2010 , 16:02

Владимир Рудой, gorod.lv


Написать комментарий

молодые мамы держат детей целыми днями на солнце и в воде, а потом кругом все виноваты. у них совсем мозгов нет. видела как у одной мамаши ребёнок уже красный от солнца а ей хоть бы что

Когда весь город месяц откупался, прибыл ответ!
Как определили? По обратившимся в ЦГБ с кишечной палочкой или всё же пробу воды взяли!

Da kone4no.aga! u moej podrugi do4ka pokupalasj v etom ozere,pobiv na pljaze 4asik gde-to.i s temperaturoj 40. nikogda mne eto ozero nenravilosj,fu!

В Стропском озере только жука и жабы не было за эти дни. Вода грязная, как в помойной яме.
Противно даже собаку купать.
Каким образом присвоили СИНИЙ ФЛАГ - не понятно!

kak mozhno nazivatj ozero 4istim,ezheli tam kupajuytsja 2razaobtrestovec i moet tam Galimvagen

ФЛАГ-событие и достижение комунальщиков,
а больше ни где нет флага и все плавают,напрашивается вопрос,,,,,,,,,

Написать комментарий