Для Пугачевой – срочно 4

Приближение фестиваля "Юрмала-2010" первыми ощутили на себе даугавпилсские строители, которые теперь приехали за подмогой домой, иначе не управиться в срок с ремонтом вилл российских знаменитостей в курортном городе.

Сейчас бригада, куда входят плотники, слесари-сантехники и отделочники, интенсивно ведет работы в роскошном доме Аллы Борисовны Пугачевой. Она ранней весной побывала в Юрмале и решила многое изменить в своей резиденции, пожелав иметь у себя такие же интерьеры, как у соседа – московского бизнесмена. На него трудились всю зиму даугавпилчане, без которых рижская фирма, подрядившаяся выполнять элитные заказы россиян, не смогла бы сдать объект вовремя.

- Приемка велась придирчиво, но в итоге ни одной претензии не получили, потому что главное было в процессе перепланировки дома угодить взыскательному вкусу жены миллионера – она по специальности архитектор, – сказал Тадеуш Каховский, руководитель самодеятельной дружины, куда попадают только по рекомендации. – Сдача объекта завершилась ужином, привезенным из ресторана, и вручением каждому по бутылке хорошего коньяка. Кстати, у нас в бригаде “сухой” закон, на работе – ни-ни, выполнить его для некоторых двинчан – высококвалифицированных специалистов оказалось невозможным, и потому мы расстались.

Работы на вилле бабушки советской эстрады ведутся по эскизам известного российского певца, архитектора и дизайнера по образованию. Его имя г-н Каховский не назвал, как и адрес дома, хозяйкой которой стала Алла Борисовна. Известно только, что среди приобретателей юрмальской недвижимости, стоимостью свыше 600 тысяч евро, почти сплошь россияне.

14.07.2010 , 11:08

Владимир Рудой, gorod.lv


Написать комментарий

Особенно это порадовало - ... На него трудились всю зиму даугавпилчане, без которых рижская фирма, подрядившаяся выполнять элитные заказы россиян, не смогла бы сдать объект вовремя...
Просто подрядчик бы ничего не заработал, если бы нанял рижскую бригаду. А нашим даугавпилчанам пох.. у кого работать, лишь бы что-то заработать. Не удивлюсь, если в конечном итоги их еще и кинут.

ЗЛЫДЕНЬ: Особенно это порадовало - ... На него трудились всю зиму даугавпилчане, без которых рижская фирма, подрядившаяся выполнять элитные заказы россиян, не смогла бы сдать объект вовремя... Просто подрядчик бы ничего не заработал, если бы нанял рижскую бригаду. А нашим даугавпилчанам пох.. у кого работать, лишь бы что-то заработать. Не удивлюсь, если в конечном итоги их еще и кинут.

Действительность. Навскидку, с вашей точки зрения сколько в городе сейчас реально проживающих жителей? Думаю тысяч 60. Не больше.

скрытая реклама бригады строителей

Аноним: ЗЛЫДЕНЬ: Особенно это порадовало - ... На него трудились всю зиму даугавпилчане, без которых рижская фирма, подрядившаяся выполнять элитные заказы россиян, не смогла бы сдать объект вовремя... Просто подрядчик бы ничего не заработал, если бы нанял рижскую бригаду. А нашим даугавпилчанам пох.. у кого работать, лишь бы что-то заработать. Не удивлюсь, если в конечном итоги их еще и кинут.Действительность. Навскидку, с вашей точки зрения сколько в городе сейчас реально проживающих жителей? Думаю тысяч 60. Не больше.

http://www.ves.lv/article/131805

Написать комментарий