Спасен трехлетний ребенок 6

Автор фото: Валерий Цыганков
Автор фото: Валерий Цыганков
16 июля будет отмечаться вторым днем рождения трехлетней девочки, которая в ту пятницу была спасена на пляже "Стропу вилнис" 11-летней девочкой. Мама маленького ребенка якобы находилась в кафе, оставив ребенка без присмотра.

Девчушка вошла в воду, сделала несколько шагов в глубину, захлебнулась и стала тонуть. Это увидела находящаяся на берегу школьница, которая бросилась вытаскивать беспомощного человечка из воды. Это удалось сделать, но помощь медиков все же понадобилась.

Бригада скорой помощи избавила ребенка от лишней воды, понадобились полотенца, чтобы окутать ими в жаркий день трясущегося от перенесенного страха дите.

Установить фамилию спасительницы пока не удалось, поскольку в журнале происшествий на пляже “Стропу вилнис” дежурная смена никаких записей не обнаружила. Кстати будет сказать, что на этом пляже, над которым висит синий флаг ЕС, обозначающий, что здесь вам гарантирован не только комфорт, но и безопасность, должен быть штатный спасатель. Его прямая обязанность, не отрываясь следить за тем, что происходит на воде.

Куда или на кого этот ангел-спаситель он смотрел, находился ли в кафе вместе с безответственной мамой, – разбираться полиции, потому что налицо халатность спасателя, или это дело административной комиссии, которая накажет руководство центра отдыха “Стропу вилнис” за халатность.

19.07.2010 , 13:28

Владимир Рудой, gorod.lv


Написать комментарий

Да кто там за кем-то вообще смотрит? А мамаше следовало бы ума набраться.

Сколько тогда глаз должно быть у спасателя и где?Один спасатель для такого количества народа,где народ чуть ли не сидит друг у друга на головах?Что он может увидеть?ВИНОВАТА МАТЬ-ОДНОЗНАЧНО!ТАКАЯ МАМАША-УГРОЗА ДЛЯ РЕБЕНКА!

никогда там не видел наблюдающих спасателей

Девчёнка-Молодчина!!!

Аноним: Сколько тогда глаз должно быть у спасателя и где?Один спасатель для такого количества народа,где народ чуть ли не сидит друг у друга на головах?Что он может увидеть?ВИНОВАТА МАТЬ-ОДНОЗНАЧНО!ТАКАЯ МАМАША-УГРОЗА ДЛЯ РЕБЕНКА!

vinovata voda i....Ivanov s Priedite....(teperj obvinjatj Ivanova eto modno)

Как это Рудой не в курсу, а вот Diena уже все выяснила
http://www.diena.lv/lv/laikraksts/743136-katja-traucas-paliga

Написать комментарий