Началась подготовка к дням Даугавпилсского края 6

В этом году во второй раз пройдут дни Даугавпилсского края. Депутат краевой Думы Виктор Каланс считает, что этот праздник становится доброй, ежегодной традицией.

Несмотря на то, что день Даугавпилсского края состоится лишь 25 сентября, Даугавпилсская краевая Дума уже начала активную подготовку к этому празднику вчера на пресс-конференции рассказала депутат Даугавпилсской краевой Думы  Василиса Пудовкина.

Депутаты краевой Думы сообщили, что в Думе создана комиссия, которая будет заниматься организацией праздника. На сегодняшний день выявлены лишь главные направления, следуя которым и будет составлена программа проведения праздника.

Одна из самых главных задач, по словам депутатов, это развития маленьких сельских хозяйств в Даугавпилсском крае, поэтому, как этого и стоило ожидать, очень много усилий будет вложено в организацию крестьянской ярмарки и привлечение как можно больше производителей Даугавпилсского края.

Также краевая Дума планирует организовать семинары для производителей сельскохозяйственной продукции и семинар о возможностях развития предпринимательства в Даугавпилсском крае.
Конечно же, как и любой подобный праздник, день края не обойдется без концерта коллективов самодеятельности из всего Даугавпилсского края. Также будут организованы различные спортивные мероприятия.

30.07.2010 , 12:31

Эдгар Клусс, gorod.lv


Написать комментарий

V nature bespredel.....kakie prazdniki?Dajte lu4she deneg hutorjanam krishu perekritj....

Pasha: V nature bespredel.....kakie prazdniki?Dajte lu4she deneg hutorjanam krishu perekritj....

Пусть они их заробатывать начнут, а то привыкли - дай да дай.

Pasha: V nature bespredel.....kakie prazdniki?Dajte lu4she deneg hutorjanam krishu perekritj....

Вы не забывайте,что всё это ОНИ (слуги) делают для себя любимых и своих прилизателей.А не для вас!Как буд-то можно подумать,что ИМ нужно видеть как люди радуются и жувут в мире и согласии.ИМ нужна разобщёность,злоба,ненависть...Если этих составляющих не станет то и их "услуги" не нужны будут

слуги народа даже в Районе без официальной пьянки не могут обойтись!

Разгар лета, когда день кормит год, какие праздники? Празднуют, женятся ОСЕНЬЮ!!!
Поля пустые, тысяча коров на край, Калану надо праздновать!!! Да, он хорошо пристроился и при новой власти. Все районные коммуняки при чинах. хорошо оплачиваемых должностях.
ЗЕМНИЕКИ, когда разгоним полк дармоедов???
Когда сократят чиновников в волостях???
Только сходки,тусовки одних и тех же бездельников кабинетных.
Едут в город. стоят на остановках свои люди, соседи, в холод и в дождь , НИКОГДА не остановят машину, не подвезут. даже с детьми не остановят.
Новые кунги. разграбившие хозяйства.теперь шикарно живут и веселятся СЕБЕ НА ПОГИБЕЛЬ.
ВСЕ зачтется!господа эгоисты!!!

в деревне сволочей лучше людям видно это точно

Написать комментарий