На море – за счет города 6

Юрмала
Юрмала
В Юрмале отдыхают сегодня дети из даугавпилсских семей, которые не могли позволить траты на поездку на море перед началом учебного года.

- Это не первая группа ребятишек из малообеспеченных семей, которые c начала лета стали участниками общегородской программы управления социальных дел, – сказала интернет-порталу gorod. lv  Бенита Силиня, заместитель директора социального управления.

– Наши дети побывали во многих заповедных местах Латгалии – в парке “Излучины Даугавы”, на страусиной ферме в Краславском районе, на красивейших озерах. После таких примечательных прогулок для ребятишек накрывают стол. Мы каждый год включаем в бюджет эту статью расходов, на которые не решаются другие самоуправления. Подарить праздник маленьким горожанам, родители которых по разным причинам ограничены в деньгах, – это уже стало традицией. Мы ее поддерживаем, несмотря на недостаток средств.

18.08.2010 , 17:04

Владимир Рудой, gorod.lv


Написать комментарий

Рада за детей,но хочется узнать,сколько детей в этом году отдохнули за счёт этой программы?

за детей рады, только на пользу ли. наблюдаем как детки из таких семей приходят на берег озера и покуривают косячки. а потом мат.

природа: за детей рады, только на пользу ли. наблюдаем как детки из таких семей приходят на берег озера и покуривают косячки. а потом мат.

наблюдаем как детки из таких семей приходят на берег озера и покуривают косячки. а потом мат.
-----------------------------------------
Косячки покуривают детки из благополучных семей.
А для большинства детей нашего государства, новый портфель к 1 сентября- праздник...

Прекрасный подарок!
Есть старожилы в городе, которые ни разу не были в Риге. Мне было трудно поверить. В театр городской многие никогда не стремились посетить
Живут по принципу; абы тЁпло..
Дети не стремятся родителям сделать подарок. подарить билеты, сходить с родителями на концерт... Тайга...
Спасибо за сказку в натуре.

Ветеран СССР: В 35 градусную жару на море - это не отдых , а наказание.

А где лучше в жару и где не наказание?Что-то ты ,ветераша,со своей критикой совсем задолбал...больше позитива,лето было чудное,но скоро осень, дожди,грибы...тоже хорошо.

природа: за детей рады, только на пользу ли. наблюдаем как детки из таких семей приходят на берег озера и покуривают косячки. а потом мат.

Soglasen...esli rebenok rastet v neblagopolu4noj(po raznim pozicijam)semje.to eto budet libo prestupnik,libo alko-bomzh....libo i to i drugoe......detej iz takih semej,poka malie nado otdavatj v normaljnie semji,adaptirovatj,kak v Kanade,naprimer......

Написать комментарий