Жильцы социального дома благодарят УСД за праздник

фото В. Цыганкова
фото В. Цыганкова
Жильцы Социального дома Даугавпилса, который находится по адресу Шаура 28, выражают огромную благодарность Управлению социальных дел и лично руководителю отдела информации Светлане Гавриловой за организацию и проведение замечательного фестиваля “Счастливая семья”, который вот уже несколько лет радует горожан.

“Этот праздник всегда с нетерпением ждут наши дети, так как в этот день они имеют возможность выбрать себе занятие по душе: принять участие в спортивных мероприятиях, попрыгать на батуте, увидеть выступление творческих коллективов, которые создавали праздничное настроение, получить замечательные подарки и, конечно, вволю поесть мороженного”, – отмечается в благодарственном письме.

В этом году праздник прошел 21 августа и являлся международным. На фестивале, который проходил в Центральном парке, каждый житель нашего города также мог ознакомиться с работой отделов УСД и получить информацию о предоставляемых услугах и помощи.

Как отмечают жильцы социального дома, в этом году праздник был особенно интересным: всех удивил и восхитил парад колясок, поздравление молодоженов, экскурсия по ЗАГСу и возможность проявить себя в различных творческих мероприятиях.

24.08.2010 , 10:28

Наталья Петрова, gorod.lv


Написать комментарий