LMT демонстрировал самый скоростной интернет в Латвии 7

фото В. Цыганкова
фото В. Цыганкова
Сегодня на площади Виенибас Latvijas Mobilais Telefons продемонстрировал самый скоростной и мощный мобильный интернет в Латвии.

Его обеспечивает технология будущего – 4G или сеть мобильной связи четвертого поколения. В Латвии она пока действует в тестовом режиме.

На площади сегодня собралось несколько десятков человек, заинтересованных в использовании этой новой услуги. О возможностях нового скоростного мобильного интернета всем присутствующим рассказал вице-президент компании LMT Ингмарс Пукис. По его словам, несмотря на то, что сеть 4G пока что работает в тестовом режиме и пока скоростной интернет доступен на 50% территории страны, сотрудники компании LMT трудятся над совершенствованием сети и очень скоро сеть мобильной связи четвертого поколения уже будет доступна на 90 % территории Латвии.

Как первому испытать скоростной интернет выпала возможность вице-мэру Даугавпилса Вячеславу Ширякову, который позже признался, что и сам является клиентом LMT и очень доволен качеством предоставляемых услуг оператора мобильной связи.

Пресс-секретарь LMT Элина Лидере рассказала, что каждый горожанин может обратиться в центр ЛМТ и приобрести комплекты 4G интернета, причем если это сделать до 4 сентября, то первый месяц использования интернета будет бесплатный.

LMT неоднократно первым вводил на рынок новые продукты и услуги мобильной связи. Особо следует отметить роль LMT в развитии мобильного интернета в Латвии.

25.08.2010 , 18:30

Эдгар Клусс, gorod.lv


Написать комментарий

От одной фамилии Пукис не приятно становится.

Аноним: От одной фамилии Пукис не приятно становится.

a ot suhodris4ev?

паша, ты по оригинальнее что нибудь мог придумать?)

Аноним: паша, ты по оригинальнее что нибудь мог придумать?)

kuda mne do tebja...giganta misli....

Дааа с фамилией не повезло , воняет.

Вообще то "pūķis" это дракон.

Вообще то "pūķis" это дракон
А почему у дракона такая вонючая фамилия, драконы так не воняют.

Написать комментарий