И. Фещенко заменила объяснительную заявлением об уходе 60

Фото В. Цыганкова
Фото В. Цыганкова
Неофициальная информация о том, что Ирина Фещенко написала заявление об уходе с должности руководителя Департамента политики городского планирования появилась еще вчера. Сегодня вице-мэр Жанна Кулакова подтвердила эту информацию.

Как рассказала Ж. Кулакова корреспонденту gorod.lv, вчера от И. Фещенко поступило заявление об уходе по собственному желанию (ст. 100 Закона о труде). Вчера же был подписан приказ, подтверждающий согласие работодателя с решением сотрудника. Сегодня, 31 августа, должна была состояться передача дел и документации. Однако, утром оказалось, что И. Фещенко приболела и взяла больничный.

На вопрос о том, может ли ситуация измениться после выхода И. Фещенко с больничного, вице мэр ответила отрицательно. Как отметила Ж. Кулакова, объяснительную о невыполнении своих обязанностей, которую должна была написать И. Фещенко до 1 сентября, она, заменила заявлением об уходе. Причиной этому, по мнению вице-мэра, послужило то, что И. Фещенко согласилась с тем, что она не выполнила свои обязанности и решила принять объективное решение.

Сама И. Фещенко комментарии корреспонденту Gorod.lv давать не стала. Не удалось узнать ни о самом недуге, ни причину столь переменчивого решения: вначале заявление об уходе, а потом — больничный, гипотетически дающий шанс остаться на рабочем месте.

31.08.2010 , 15:21

Наталья Петрова, gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 40 комм.
Ветеран СССР: Аноним: po otnosheniju ko mne on bil absoljutno porjado4nim i druzheljubnim.. _____________________________ А что, Гриша и мальчиков того?..Я лет десять назад в кабаке с одной дамой познакмился. Анжелой зовут вроде . Она бухая сидела. Говорила что у Немцова работала, то ли в рекламе, то ли менеджером по рекламе. Рассказывала, что он её имел на редакторском столе у себя в кабинете , а за это платил ей повышенную ставку процента от рекламы которой она занимаась. И она , кстати, типа хвасталась этим - типа что её имел сам Немцов. Может , она пьяная была и пизд..а?? (типа женские фантазии)

ne slishal o takoj babe.....a kak zavershilasj epopeja s Sangushko...dokazala ona proishozhdenie detej?

Вот тут в комментариях лью грязь на Немцова.....
Что общего у нас с Немцовым: и он , и я "ВЫКРЕСТЫ", то есть мы сменили веру...
В православии говорят , ЧТО ЕВРЕЙ В ХРИСТИАНСТВЕ---ЭТО ТОТ ЖЕ ВОР ПРОЩЕННЫЙ......

"И не используй фамилию Артёма."

Не мешай долбофею меня бесплатно пиарить :-)
Сдохнет скоро - где такого второго дурака искать?

А.Г.(GAD): "И не используй фамилию Артёма." Не мешай долбофею меня бесплатно пиарить :-) Сдохнет скоро - где такого второго дурака искать?

Katrin mozhet dazhe Span4boba zamenitj....

Ветеран СССР: А.Г.(GAD): "И не используй фамилию Артёма." Не мешай долбофею меня бесплатно пиарить :-) Сдохнет скоро - где такого второго дурака искать?А ты в сейм не собираешся?? или сначала в муниципалитет? Долбофей ведь, не выдержит этого.

4to ti dumaesh o Fes4enko? Ja ee znaju...baba s jajcami...predlagaju ee nazivatj MINIDZINTRAEDGAROVNA.....

zrja tak o И. Фещенко,znaju ejo kak otli4nogo prepodovatelja i kak 4elovek ona ,otvetstenij!!!skazu odno trudogolik ona redkosnij i k rabotje otnositsja s polnoj otda4ej!!!!

Как работник - ни какая! Но она не переживает, директор 38-ГПТУ её уже ждёт как самого ценного работника! Ха-ха-ха....

Ветеран СССР: Я лет десять назад в кабаке с одной дамой познакмился. Анжелой зовут вроде . Она бухая сидела. Говорила что у Немцова работала, то ли в рекламе, то ли менеджером по рекламе. Рассказывала, что он её имел на редакторском столе у себя в кабинете , а за это платил ей повышенную ставку процента от рекламы которой она занимаась. И она , кстати, типа хвасталась этим - типа что её имел сам Немцов. Может , она пьяная была и пизд..а?? (типа женские фантазии)

А фамилию этой Анжелы не помнишь?
Не Селиванова ли, часом?

Ололо!: Ветеран СССР: Я лет десять назад в кабаке с одной дамой познакмился. Анжелой зовут вроде . Она бухая сидела. Говорила что у Немцова работала, то ли в рекламе, то ли менеджером по рекламе. Рассказывала, что он её имел на редакторском столе у себя в кабинете , а за это платил ей повышенную ставку процента от рекламы которой она занимаась. И она , кстати, типа хвасталась этим - типа что её имел сам Немцов. Может , она пьяная была и пизд..а?? (типа женские фантазии)А фамилию этой Анжелы не помнишь? Не Селиванова ли, часом?

opjatj ti otkopalosj...sbrizni!

opjatj ti otkopalosj...sbrizni!

дружище, отсоси и успокойся...-)

"А ты в сейм не собираешся?? или сначала в муниципалитет? Долбофей ведь, не выдержит этого".

Я вообще-то негражданин, так что сейм и муниципалитет мне до лампочки.
А вот если долбофей узнет, насколько выросло благодаря ему число моих заказчиков (еще бы, ведь - по дурофею - только благодаря мне Строде сидит в думе и будет в Сейме, а туда хочется многим), то его точно паралич разобьет. И - прикинь - я за это ему даже бутылки прокисшего пива не должен!

Pasha: Ололо!: Ветеран СССР: Я лет десять назад в кабаке с одной дамой познакмился. Анжелой зовут вроде . Она бухая сидела. Говорила что у Немцова работала, то ли в рекламе, то ли менеджером по рекламе. Рассказывала, что он её имел на редакторском столе у себя в кабинете , а за это платил ей повышенную ставку процента от рекламы которой она занимаась. И она , кстати, типа хвасталась этим - типа что её имел сам Немцов. Может , она пьяная была и пизд..а?? (типа женские фантазии)А фамилию этой Анжелы не помнишь? Не Селиванова ли, часом?opjatj ti otkopalosj...sbrizni!

Losj ja znaju kto ti! Esli eshjo kto to znaet, to rzut s tebja! Vernee s tebja polgoroda rzot te kto videli, a tyt ti voobwe prjam pik debatnogo sezona vidaeshj. Toljko druzocek faktov net! Odna fantazija, iz gazet i zurnalov

Ололо!: opjatj ti otkopalosj...sbrizni!дружище, отсоси и успокойся...-)

tak daj....

Уж про этот стол задолбали покойного,если и трахнул так и хорошо.

Тоже сокурсница: Сокурсница: Училась вместе с Ирой. Более склочного и скандального человека не видела! Орать и права качать - это кончно мастер! И еще оскорблять людей умнее и старше себя..Безусловно для трусов каждый, кто отстаивает свое мнение, а не мычит в унисон со всем стадом парно-копытных - "скандальный и склочный человек".

Soglasna,u nas esli ne molcis to ti skandalnaja!!!

Имела честь с ней работать в 38-ом, где в начале 2000 -ных работала преподавателем. Ничего хорошего сказать не могу. Если человек перед учениками (а мне потом донесли сами ученики), перед всем классом может обвинять человека, совершенно не зная его, за то, что он ходит в белых костюмах в будний день (иш как выпендривается) и хорошо выглядит, слов нету. потом имела честь косвенно общаться с ней, когда она работала в городе.лв. Совершенно похабное отношение к людям, клиентам.

na moj vzgljd, to, chto otvetstvennij za podgotovku dumskogo reshenija ne otreagiroval na zamechanija po rabote i ne vipolnil ukazanija,ne predostavil polonuju informaciju deputatan po finansovomu voprosu govortit toljko ob odnom: postupila takaja komanda! Rukovoditeli samoupravlenija skrivajut informaciju dazhe ot deputatov. Estj chto skrivatj.veduschaja zasedanie R.Strode prekrashala prenija v samom zarodishe, ne davala vozmozhnosti zadatj voprosi. poetomu i takoe povedenie nachaljnika planovogo otdela. Chto kasaetsja deputatov - na zasedanii golosovali bez interesa, bez znanija proekta rshenija, za vse podrjad, lishj bi bistree razojtisj. nekotorie otkrovenno dremali ili skepticheski uhmiljalisj, gljadja na bezuspeshnie popitki Jankovskoj i Dzalbsa poluchitj hotj kakuju - libo informaciju. to, chto net znanij, dazhe ne upomjanaju. naprimer, progolosovali, za proekt reshenija, podgotovlennij Jaudzemsom, protivorechaschij zakonodateljstvu LR. s kakoj celju? vtjanutj samoupravlenie v sudebnie tjazhbi ili odurachitj i bez togo odurachennij privatizaciej narod? nahrena vtoromu po velichine gorodu Latvii takie slugi naroda?

Ivka: Имела честь с ней работать в 38-ом, где в начале 2000 -ных работала преподавателем. Ничего хорошего сказать не могу. Если человек перед учениками (а мне потом донесли сами ученики), перед всем классом может обвинять человека, совершенно не зная его, за то, что он ходит в белых костюмах в будний день (иш как выпендривается) и хорошо выглядит, слов нету. потом имела честь косвенно общаться с ней, когда она работала в городе.лв. Совершенно похабное отношение к людям, клиентам.

Dejstviteljno monstr.....a mozhet ona es4e detej podkidivaet v vozduh i na shtik-nozh lovit?

Ti baba bazarnaja....

Govorju to, cto tocno znaju. Tak cto zaberi svoji slova obratno.

Ivka: потом имела честь косвенно общаться с ней, когда она работала в городе.лв. Совершенно похабное отношение к людям, клиентам.

Ирина Ф., к счастью, НИКОГДА не работала в нашей компании. Не вводите людей в заблуждение.

Написать комментарий