Летом утонули 7 человек 2

Автор: Валерий Цыганков
Автор: Валерий Цыганков
За летнее время в водоемах Даугавпилсского и Илукстского краев утонули семь человек, корреспонденту gorod.lv сообщил инспектор 1-ой части Даугавпилса Государственной пожарно-спасательной службы Латвийской республики Дмитрий Карпов.

Сравнивать ситуацию с предыдущими годами Д. Карпов не взялся, объяснив это тем, что несчастные случаи происходят каждый год.

В начале лета, по статистике Государственной пожарно-спасательной службы не было ни одного утопленника. Это объясняется тем, что начало лета было дождливым и купальный сезон по настоящему начался лишь в июле.

В июле утонуло 5 человек, из которых двое в Даугаве – их тела до сих пор не найдены. Один человек утонул в пруду возле Даугавпилсского университета, один несчастный случай был в Калупской волости и один человек утонул в Амбельской волости в озере Белинска.

В августе, в свою очередь, утонуло два человека. Один несчастный случай произошел в Илуксте, а второй в Науенской волости.

Д. Карпов объяснил, что причины несчастий могут быть разными и в распоряжении пожарно-спасательной службы нет точной информации об их причинах, тем не менее, Д. Карпов признал, что в отдельных случаях не исключено, что утопленник перед смертью употреблял спиртные напитки.

02.09.2010 , 13:06

Эдгар Клусс, gorod.lv


Написать комментарий

Один человек утонул в пруду возле Даугавпилсского университета

Po4emu do sih por net rezonansa...gde BBC? Gde eto v Bez cenzuri? Raz okolo DU,zna4it vinovato goluboe lobbi DU....Bej Menjshikova!

Паша, а вот тебе утонуть не грозит, ведь то из чего ты слеплен, не тонет

Написать комментарий