Пройдет семинар для земледельцев 2

hunter07.mylivepage.ru
hunter07.mylivepage.ru
За неделю до дней Даугавпилсского края, Даугавпилсская краевая Дума организует семинар для владельцев крестьянских хозяйств и людей, которые хотят такими стать.

Семинар будет ориентирован на маленькие хозяйства, которые хотят развиваться и реализовать свою продукцию, рассказал депутат Даугавпилсской краевой Думы  Алдис Цимошка.

Алдис Цимошка рассказал, что по его наблюдениям, домашним производством в Даугавпилсском крае хотели бы заниматься много людей, но по разным причинам они этого не делают. На сегодняшний день в Даугавпилсском крае зарегистрировано всего четыре домашних производителя, что является абсолютным антирекордом.

На семинаре будут присутствовать представители Продовольственной и ветеринарной службы, а также специалисты Государственной службы доходов, которые предоставят свои консультации всем заинтересованным лицам.

Во второй части состоится не большая экскурсия по крестьянским хозяйствам, где каждый сможет оценить их работу и возможно заполучить ценный опыт для себя.

Даугавпилсская краевая Дума приглашает всех заинтересованных лиц 17 сентября в 9.00 в Центр культуры Даугавпилсского края по адресу Добелес 30.

07.09.2010 , 12:38

Эдгар Клусс, gorod.lv


Написать комментарий

как лягушек краснопузых выращивать

Сократить чиновников краевой думы на половину, они и будут крестьянскими хозяйствами.
Все в чиновниках, а работать некому.Молочные продукты привозят в Даугавпилс из Тукумса,Талси, Валмиеры, Литвы. Кто оплачивает дорогу за 500 км. доставки???? Кто проверяет качество. жирность их продукции. Я пью молоко из Талси не 3,2 жирности. Вранье.
Почему на полную мощь не работает городской молочный комбинат??? Почему он выпускает ряженку из сухого, а не цельного молока, как положено???
Недоразвитые чиновники замордовали крестьян налогами. взятками. Все деньги уходят на ваши зарплаты и праздники разгульные.
Сколько у крестьян края новых тракторов. вы можете ответить???
Бездари кабинетные!!!

Написать комментарий