11 сентября – Олимпийский день 4

Начнется Олимпийский день открытием в Даугавпилсском олимпийском центре фотовыставки "Основные Олимпийские ценности – дружба, уважение, отличие" (время начала церемонии 11:10).

Организована она Латвийским Олимпийским Комитетом и впервые будет показана у нас в городе, а затем уже начнет свое путешествие по Латвии. Предполагается, что в церемонии открытия примет участие чемпионка Европы 2010 года по прыжкам в длину Инета Радевича.

В центральном зале зрители будут свидетелями мастер-класса по гимнастике, который проведет Олимпийский чемпион Игорь Вихров. Здесь же можно будет получить информацию о занятиях общеразвивающей гимнастикой, которые начнутся с 13 сентября в зале для фехтования ДОЦ.

Исполнительный директор Центра  Улдис Пастарс информирует, что в этот день можно будет посетить занятия по аквааэробике, аэробике и обучению плаванию детей различного возраста – от двух до 12 лет (скидка 50%).

В этот день пройдут также соревнования по волейболу, теннису, уличному баскетболу, футболу, стритболу и др. Всех желающих ждут организаторы конкурса – “Установи свой Олимпийский рекорд!”.

09.09.2010 , 12:48

Александр Внуков


Написать комментарий

ja pojdu smotretj!!!!!!!!

супер! побольше таких мероприятий! а соревнования по теннису - это что? мы бы поучавствовали.

Аноним: супер! побольше таких мероприятий! а соревнования по теннису - это что? мы бы поучавствовали.

ne polu4itsja...mir tennisa podelen na 2 protivoborstvujus4ih lagerja- Jurij Boruhovi4 Smislov(eto ekvivalent CCCP) i Valentin Aaronovi4 Lubarskij(eto USA)

Ja bi hotel posmotretj na ih vstre4u na korte.......

Если Радевича, то почему не Игорс Вихровс? двойные стандарты это уже болезнь!

Написать комментарий