О программе развития Даугавпилсского края 6

фото В. Цыганкова
фото В. Цыганкова
Приостановлена работа рабочих групп по разработке программы развития Даугавпилсского края, сообщила председатель Даугавпилсского краевого самоуправления Янина Ялинска.

По словам представителей краевой Думы, собрано достаточное количество информации и идей, для создания программы развития. Депутаты обещают, что уже в сентябре будет разработана первая редакция программы, которая, конечно же, не будет окончательной и ее будет возможно изменить.

Депутаты отметили, что в обследование ситуации активное участие принимало и население края. Даугавпилсская краевая Дума проводила анкетирование населения, с помощью которого удалось выяснить самые проблемные вопросы, по мнению населения. Депутат Даугавпилсской краевой Думы  Алдис Цимошка рассказал, что по результатам опроса, большая часть населения самой серьезной проблемой считают плохое качество дорог Даугавпилсского края.

09.09.2010 , 13:37

Эдгар Клусс, gorod.lv


Написать комментарий

всё никак 20 лет развить ничего не могут.Столько лет сидят и нет никакого толку от них.И кто за них голосует?Не иначе как сами за себя.Бумажками только занимаются да по скайпу часами трепятся создавая вид бурной деятельности.бездари

а те кто пишут коментарии, критикуя других, оказывается - таланты (но не при делах

Аноним: а те кто пишут коментарии, критикуя других, оказывается - таланты (но не при делах

Ага, точно-точно.Сидят весь день и читают про себя неприятности в и-нете заместо того чтобы работать :-/ Критика - основа порядка.

Анони3м: Аноним: а те кто пишут коментарии, критикуя других, оказывается - таланты (но не при делахАга, точно-точно.Сидят весь день и читают про себя неприятности в и-нете заместо того чтобы работать :-/ Критика - основа порядка.

Osobenno prijatno chitatj "kritiku" teh, kto vovse ne razbirajutsja v dokumetah planirovanija - programmah razvitija, teritorialnih planah, bez kotorih ne mozet suschestvovatj ne odno samoupravlenije Latvii. Im glavnoje - laitj...

Я может и не разбираюсь в бюрократии и планировании,но Вы,блин, 20 лет всё планируете и подсчитываете,делаете какие-то оптимизации волостей,но вот реально работы нет. Нет,результаты есть,но только исключительно в Вашу пользу! Трудяги блин! Кезик,Цимошко и т.д.

smesno chitatj komentarii detskogo sada

Написать комментарий