Футбол. Сотворить такое со «Старой Синьорой» – это круто 8

Воспитанник даугавпилсского футбола, член сборной команды Латвии Артем Руднев, выступающий в этом сезоне за польский клуб "Лех" из Познани, забил три гола "Ювентусу".

Случилось это 16 сентября на “Стадио Олимпико” в Турине на первой игре группового этапа Лиги Европы в группе “А”. В первом тайме мячи влетали в ворота итальянцев на 14 и 30 минутах. Однако, уже на 68-й минуте после дальнего удара с левой легендарного ветерана Алессандро Дель Пьеро счет стал 3:2 в пользу хозяев. Свой третий мяч в этой игре, принесший ничью польскому клубу,  Артем Руднев забил уже в дополнительное время – 90+1.

Это, пожалуй, наиболее яркий спортивный подвиг воспитанника нашей ДЮСШ по футболу.

17.09.2010 , 10:10

Seichas Isakovs budet bit' sebe v grud' chto eto ego zasluga.

На самом деле , к футболу щас в Даугаве относятся более менее достойно . не то что было , в городе с детским футболом лет 10 назад .

МОЛОДЕЦ АРТЁМ! К томы же он 2-ой по забитым голам в Польсской лиге!