В Калкунской волости насмерть сбили женщину 3

21 сентября, примерно в 21:10 в Калкунской волости на автодороге Даугавпилс-Медуми водитель большегрузной автомашины сбил пешехода, женщину 1960 года рождения, которая погибла на месте происшествия.

Полиция выясняет обстоятельства произошедшего.

Полиция также отмечает, что ДТП произошло в темное время суток на неосвещённом участке дороги, и у погибшей на одежде не было светоотражающих элементов.

22.09.2010 , 16:53

gorod.lv


Написать комментарий

Через минут 15 после аварии ехал мимо. Зрелище надо сказать.... ну словом из киноужасников! На протяжении метров 50-ти расбросаны куски мяса! А под ведущими колёсами остановившейся фуры торчало половина туловища с вытянутой рукой..! До сих пор перед глазами стоит!

Eti furi,voobwe obnagleli,kak hotjat tak i jedut,ocobenno po Medumskoj doroge....konecno,teper vsjo mozno svalit ,na to,cto nebilo svetootrazatelej,,,,,a cto celoveka bolwe net,tak eto nikogo nevolnujet,tak vot pust vodila teper pozizneno kurirujet semju skoncavwejsja zenwini.....i liwit prav na avto.

Конечно женщину очень жалкоб выражаю искренние соболезнования её семье. Но к сожелению надо искать свидетелей происшествия, т.к. не обоснованно винить водителя тоже нельзя, незная всей ситуации. Мне самой много раз под колёса в прямом смысле этого слова кидались, в особенности велосипедисты. А моя вина тут в чом? Хорошо что аварии избежать удалось, а то потом объясняй родным что ты тут невиноват. Всё таки в тёмное время суток человеку машину очень хорошо видно, а вот водителю наоборот.

Написать комментарий