Наш выбор – Вячеслав Новиков 45

фото В. Цыганкова
фото В. Цыганкова
В июне этого года был создан футзальный клуб "Rēzekne". Основатель и тренер команды - Виталий Воскан, в прошлом - профессиональный футболист и тренер клуба "Блазма".

А играющий тренер по вратарям – Айгарс Бондарс, 3-х кратный чемпион Латвии, на протяжении 7-ми лет- вратарь сборной Латвии по футзалу. В одну из задач клуба входит приобщение взрослых и детей к спорту и здоровому образу жизни, а также популяризация футзала в Резекне.

Развитие футзала как одной из разновидностей футбола может стать альтернативой подготовки местных футболистов. В отличие от большого футбола, в футзал можно играть круглый год, используя залы. Эта игра была разработана для лучшего владения мячом. Не секрет, что многие известные футболисты начинали свою карьеру именно с футзала.

В пятницу, 24 сентября, в спортзале Государственного колледжа пограничной охраны команда TFK Rēzekne/VRK была проведена первая дружественная игра. Приглашение приняла команда Ludza – неоднократный победитель ежегодного Резекненского рождественского турнира по футзалу.

Цель игры – подготовить команду к Латвийскому региональному турниру по футзалу (северо-восточная зона), который пройдет с ноября 2010 года по апрель 2011 года. Победитель турнира получит право выступить в турнире 8 лучших команд Латвии (Лига “А”). Все участники и регламент предстоящего турнира будут известны к началу октября.

Футзальный клуб “Rēzekne” выражает огромную благодарность Вячеславу Новикову за поддержку и помощь клубу. Не смотря на все трудности кризиса, находятся люди, не безразличные к развитию спорта, как для взрослых, так и для детей!

Айгарс Бондарс: “Я отдам свой голос за Вячеслава Новикова! Он не забывает свой родной город, в котором родился и провёл свою юность. Это говорит о том, что он не забудет и о Латгалии, когда начнёт работать в Риге! Сделайте правильный выбор!”

Оплаченная политическая реклама


Написать комментарий
Показать предыдущие 25 комм.

Слепой бабушке - телевизор? :D на**я??? :D:D:D:D:D:D Рассмешили.

Новиков смелый человек! Не смотря на комменты, их не отключает, как другие "политики". За смелость- зачёт. Этот человек будет слушать народ не боясь!

Малацца Новик - колобок. Сам статейки марает, сам себе комменты пишет.

Uldis 2010-09-29 18:21:53 95.68.81.190
Осиротела голубая сладкая парочка Нил и Айнар. Кто теперь под шинель возьмет, кто обогреет.
а как у нас голубизна процветает в Д-се?

Теплоузлова Дуня: Аноним: Чего вы тут рассуждаете, все - голосовать за ришку. Вишь ты. распустились.А мне Рихард обещал навозу на дачу привезти. Он по гавну бальшой мастак!

Сдаётся мне, что это пишет комменты семья самариных??

По теме.
http://myvi.ru/ru/videodetail.aspx?video=9c8b7d7ddc1843118a4ef9fc3fae8437&new_v2=&feature=new

Наши...конкретные, Лаптевые...всё с фашистами воюют...
Паша ты где...?
http://myvi.ru/ru/videodetail.aspx?video=a9944e6514ea47ec8111a525e88a489a&author_v1=&feature=author

Пятница: Наши...конкретные, Лаптевые...всё с фашистами воюют... Паша ты где...? http://myvi.ru/ru/videodetail.aspx?video=a9944e6514ea47ec8111a525e88a489a&author_v1=&feature=author

ja smotrju futbol

Пятница: Наши...конкретные, Лаптевые...всё с фашистами воюют... Паша ты где...? http://myvi.ru/ru/videodetail.aspx?video=a9944e6514ea47ec8111a525e88a489a&author_v1=&feature=author

ja smotrju futbol

Новиков - классный парень! Сегодня говорили о поддержке спорта ,о карате ,которым я увлекаюсь ..Человек очень неординарный !

Сованарола: Новиков - классный парень! Сегодня говорили о поддержке спорта ,о карате ,которым я увлекаюсь ..Человек очень неординарный !

eto pontorez i zaj4ishka-hvastunishka.......

Pasha: Пятница: Наши...конкретные, Лаптевые...всё с фашистами воюют... Паша ты где...? http://myvi.ru/ru/videodetail.aspx?video=a9944e6514ea47ec8111a525e88a489a&author_v1=&feature=authorja smotrju futbol

кАзёл!Давай по теме!за коВо голосовать будешь?...

Пятница: Pasha: Пятница: Наши...конкретные, Лаптевые...всё с фашистами воюют... Паша ты где...? http://myvi.ru/ru/videodetail.aspx?video=a9944e6514ea47ec8111a525e88a489a&author_v1=&feature=authorja smotrju futbolкАзёл!Давай по теме!за коВо голосовать будешь?...

Uljmanis-Slessers

Pasha: Пятница: Pasha: Пятница: Наши...конкретные, Лаптевые...всё с фашистами воюют... Паша ты где...? http://myvi.ru/ru/videodetail.aspx?video=a9944e6514ea47ec8111a525e88a489a&author_v1=&feature=authorja smotrju futbolкАзёл!Давай по теме!за коВо голосовать будешь?...Uljmanis-Slessers

Uljmanis-Slessers
----------------------------
Хорошая анти-реклама...Спасибо.
Только кАзлы как Паша, голосуют за список №8...!!!

Я предлагаю Новикова поддержать- столько критики он выдержал, что говорит как о сильной личности. Лично я ему + поставлю, а на остальных его списка ещё посмотрю.

Моя мечта, чтобы ЗЛЛ не прошли бы, тогда Латвия очистилась бы навсегда!

Аноним: Моя мечта, чтобы ЗЛЛ не прошли бы, тогда Латвия очистилась бы навсегда!

Moja me4ta 4tob PCTVL,Saskanas huentrs ne proshli.....1 to4no ne projdet,2 k sozhaleniju projdet......

Пятница: Pasha: Пятница: Pasha: Пятница: Наши...конкретные, Лаптевые...всё с фашистами воюют... Паша ты где...? http://myvi.ru/ru/videodetail.aspx?video=a9944e6514ea47ec8111a525e88a489a&author_v1=&feature=authorja smotrju futbolкАзёл!Давай по теме!за коВо голосовать будешь?...Uljmanis-SlessersUljmanis-Slessers ---------------------------- Хорошая анти-реклама...Спасибо. Только кАзлы как Паша, голосуют за список №8...!!!

Popalasj na moju udo4ku....takie shljuhi kak Pjatnica ne golosujut za umnih,dejateljnih,uspeshnih.......Pjatnica(podrazumevaem shljuha) golosuet ZA P4el.........

А Новиков вроде в списке с Лоскутовым. За обоих проголосую.

Славик за латышский язык? смешно, а в школе, помнится мне, по латышскому у него троечка была...по поводу того, что "столько критики выдержал" - так когда такие деньги на кону, он еще и не так будет *опу рвать...разъ*бай резекненский

Написать комментарий