В ночном клубе “Banzai”, состоялась вечеринка под названием «Zaļie Studentu Danči” 3

В прошедший вторник, 28-го сентября в ночном клубе "Banzai", состоялась вечеринка под названием "Zaļie Studentu Danči".

Мероприятие уже хорошо знакомое и полюбившееся многим студентам не только Даугавпилса, но и всей Латгалии. Несмотря на то, что вечеринка проходила в будний день, танцпол достаточно быстро наполнился молодыми людьми, которые пришли весело провести время, что и создало очень позитивную атмосферу, которая держалась на протяжении всей ночи.

Глаз радовали яркие декорации, звучали самые любимые и современные хиты, и конечно бессмертные хиты 80-ых, в безукоризненном исполнении Dj Gatis. Не обошлось в этот вечер без веселых конкурсов и призов, которые лично приготовил для всех желающих  Айвар Бирулис, благодаря поддержке которого и состоялось мероприятие. Появившись на сцене под бурные аплодисменты, Айвар быстро нашел общий язык с залом и провел несколько конкурсов, которые изрядно развеселили зрителей, да и самих участников. Разумеется никто не ушел со сцены без ценных призов.

Ну а главным подарком для всех зрителей, стало появление на сцене популярной латышской группы “MusiQQ”, что в очередной раз заставило зал взорваться аплодисментами. Весь зал с первых аккордов подхватывал каждую песню и дружно подпевал молодым и весьма талантливым артистам.

Хотелось бы отметить, что не смотря на то, что Айвар Бирулис является кандидатом в депутаты Х Сейма, от списка N.6 (Союз Зеленых и Крестьян), за себя лично он никакой политической агитации не проводил, Айвар просто призвал всех присутствующих придти на выборы 2-го октября, сделать свой осознанный выбор и проголосовать с умом!

Оплаченная политическая реклама


Aivar molod4ina!!! 2-go mi za tebja! ;)

Liels PALDIES par pasakumu!

Aivar liels paldies tev! Es par tevi!