Соревновались в Лудзе, следующий старт – дома

9 октября в Лудзе прошел традиционный розыгрыш призов памяти тренера Бориса Мельникова, в котором приняли участие и штангисты Даугавпилса. Виктор Абраменко (41 кг), Валерий Княжев (77 кг) и Николай Княжев (85 кг) в своих весовых категориях одержали победы.

Дмитрий Жеребков (56 кг) и Вадим Кожевников (69 кг) заняли вторые места, а Андрей Барановский (56 кг) и Иван Кожевников (85 кг) стали бронзовыми призерами. В абсолютном первенстве (по Синклеру) Валерий Княжев занял первое место, а его брат Николай – второе.

13 ноября любители тяжелой атлетики нашего города смогут понаблюдать за соревнованиями штангистов на призы мастера спорта Валерия Петрова. Традиционно, турнир пройдет в легкоатлетическом манеже 13 средней школы. А 2 ноября Валерий Петров примет участие в чемпионате мира среди ветеранов, который пройдет в Хельсинки (Финляндия).

12.10.2010 , 10:44