Полицейские поменялись местами 8

Смена начальства прошла незаметно в организации, которая не афиширует свою деятельность, - в Латгальском бюро по борьбе с организованными преступлениями, незаконным оборотом наркотиков, торговлей живым товаром.

Бюро возглавил Айгар Саулитис, 39-летний полковник-лейтенант, работавший старший инспектором и сменивший на этом посту Александра Ларионова. Теперь он ходит в подчиненных – это решение приняло вышестоящее начальство Госполиции, посчитавшей такую перестановку кадров наиболее целесообразной. При этом были учтены и специальное высшее образование Айгара Саулитиса, и его успешная длительная работа в Бюро, и склад характера.

В отличие от прежнего начальника Бюро – краславчанина, Айгар Саулитис коренной даугавпилчанин. Здесь родился, закончил 1-ю среднюю школу, теперь это государственная гимназия, начинал участковым инспектором, по ступенькам поднимался по служебной лестнице. Женат, имеет двух детей – 17 и 18 лет парня и девушку, в следующем году отметит 20-летие счастливой супружеской жизни со спутницей жизни – Рутой, она работает в государственном учреждении.

12.10.2010 , 13:13

Владимир Рудой, gorod.lv


Написать комментарий

Да! НАцисты делают своё грязное дело: убирают потихоньку людей с русскими фамилиями!!!!!

"Смена начальства прошла незаметно в организации..." :)
Автор, имхо, весьма плохо владеет не только пером, но и языком. Систематически отсутствует смысл и логика в подаче информации.Не диагноз?
О данном рецидиве поясняю: cмена прошла незаметно для кого? Для сотрудников организации? Сомневаюсь. Если Рудой заметил, то уже "заметно" в public.
Версии.
1. Погоня за сенсацией? Вряд ли ему это грозит - "развернуться" негде, да и инфу собирает у бабок на базаре.
2. Нарабатывает на "клаве" оплачиваемые печатные знаки, независимо от их содержимого.
3. Не забыл вкус на вкус газеты.


http: "Смена начальства прошла незаметно в организации..." :) Автор, имхо, весьма плохо владеет не только пером, но и языком. Систематически отсутствует смысл и логика в подаче информации.Не диагноз? О данном рецидиве поясняю: cмена прошла незаметно для кого? Для сотрудников организации? Сомневаюсь. Если Рудой заметил, то уже "заметно" в public. Версии. 1. Погоня за сенсацией? Вряд ли ему это грозит - "развернуться" негде, да и инфу собирает у бабок на базаре. 2. Нарабатывает на "клаве" оплачиваемые печатные знаки, независимо от их содержимого. 3. Не забыл вкус на вкус газеты.

Систематически отсутствует смысл и логика в подаче информации.Не диагноз?
----------------------------------
Диагноз-смысл и логика,в напечатанных знаках,знаки оцениваются в деньгах.
Держитесь,товарищ...

Теперь я точно знаю, почему латыши не называют детей Дима. Такое имя ноосят только такие, как ты. Бог шельму лечит, а .... калечит. Твой случай, иди лечись.

жена работает в гос.учреждении.Их профессия-ЛАТЫШ !!!!

А при чем тут латыш, не латыш...в полиции полно русских, также как и в госслужбах...

Я его лично знаю. Отличный работник и замечательный человек!

Барыгам у нас в городе сейчас наступят тяжелые времена...

Написать комментарий