За пивом в интернет-магазин не ходят 4

Количество покупателей интернет-магазинов – жителей Латгалии - достигло с начала года трети всех пользователей Интернета, а в Даугавпилсе их еще больше – 38%.

Об этом свидетельствует автоматическая статистика системы e-bay, фиксирующая покупки большинства местных и зарубежных фирм. Эксперты утверждают, что динамика виртуального и потому дешевого приобретения товаров и услуг стимулируется экономической ситуацией. Она хуже всего в восточном крае Латвии, жители которой уверенно преодолевают психологический барьер перед невидимым магазином и где отмечается резкий рост пользователей компьютерами благодаря наземному Интернету.

Возраст покупателей в розничной сети – от 15 до 74 лет, они приобретают чаще всего билеты на авиарейсы, концерты, мебель, товары длительного пользования, особенно бытовую электронику.

На виртуальном рынке появились крупные игроки с хорошей биографией, что увеличивает доверие к продавцам. Они выполняют свои обязательства, как правило, в срок, заменяют товар по первому требованию покупателя.

13.10.2010 , 12:28

Владимир Рудой, gorod.lv


Написать комментарий

Очень интересно!
Где на E-bay разглядел цифры, указывающие количество покупателей из Латгалии???
Откуда в статье взялся некий наземный интернет?
Как лицо возрасте 15 лет может приобрести билет на авиарейс?
Если у вас случается деффект товара, купленного в интернет магазине, в течение гарантийного срока, то легко ли вам обменять товар? Особенно тот товар, который вы купили через E-bay?

P.S. В.Рудой, так любите находить огрехи в работе других людей, но САМ....эх,журналистика. О чем хочу, о том пишу. Что хочу , то и пишу?

Аноним: Очень интересно! Где на E-bay разглядел цифры, указывающие количество покупателей из Латгалии??? Откуда в статье взялся некий наземный интернет? Как лицо возрасте 15 лет может приобрести билет на авиарейс? Если у вас случается деффект товара, купленного в интернет магазине, в течение гарантийного срока, то легко ли вам обменять товар? Особенно тот товар, который вы купили через E-bay? P.S. В.Рудой, так любите находить огрехи в работе других людей, но САМ....эх,журналистика. О чем хочу, о том пишу. Что хочу , то и пишу?

Наколбасили яду. Всё продавцы меняют без проблем,только вот стоимость отправки обратно по почте себя не оправдывает.EBay очень болезненно относится к всяким статистикам,поэтому и ведёт всякую.Можете написать в суппорт вам обязательно ответят. Кстати, только там можно приобресть то чего у нас никогда не купишь.У нас же все магазины и рынки завалены одинаковым дерьмом на которое уже смотреть противно,ну коли быдло затарку делает-почему бы тогда не продавать

Obhohotatsja, kogda Rudoj nachinajet pisatj o noveishij tehnologijah, internetmagazinah. Bozhe, no chto za urovenj. A voobsche Ebay - ne internetmagazin.

eBay Inc. (русск. иБэй) — американская компания, предоставляющая услуги в областях интернет-аукционов (основное поле деятельности)

Написать комментарий