Неуступчивый «вольво» 8

Фото Валерия Цыганкова
Фото Валерия Цыганкова
Вчера около 17.00 51-летний водитель "вольво", выехал с второстепенной улицы Виенибас на перекресток с главной улицы Парадес и не пропустил двигавшуюся по ней "тойоту".

Обладая большой весовой категорией, “вольво” так врезал в капот “тойоты”, что она оказалась на газоне. 27-летний водитель “японки”, который отделался легким испугом, в отличие от получившего сотрясение мозга 15-летнего пассажира “вольво”, долго сокрушался по поводу того, что его транспорт не подлежит восстановлению.

Полиция без проблем установила, что возможным виновником является водитель “вольво”, не пропустивший авто, ехавшее по главной улице.

15.10.2010 , 17:14

Владимир Рудой, gorod.lv


Написать комментарий

Судя по фото, это не Вольвешник ударил Тойоту, а наоборот. И, кстати, Авенсис - далеко не самая легкая машина. И "врезать в капот" этой модели, похоже, можно только сверху:) - по периметру - крылья, бампер, решетка... Так что журналисту стоит думать, прежде чем писать...

Судя по фото, японка шла по главной (бок помят), а вольво ударил в бок. Японку занесло, а вольво сменил траекторию движения.

По фото - у Вольво замято правое крыло поперечным ударом. И нет повреждений морды.

"долго сокрушался по поводу того, что его транспорт не подлежит восстановлению"
-------------------------------------------------зато не надо японскую фанеру покупать :)

Бэха или меренок вобще бы раскурочили японца по винтикам

Так будет с каждым, кто купил права!

esli 4to winowata volva poljubomu!i ja neponimaju po4emu zame4eno, to, 4to pasazir volvi 15 let polu4il sotresenija mozga, a to 4to w avtomobile toyota sidela dewo4ka 6 let ne upomjanita ni4ego?eto o4enj bolsoe wizenie 4to wsje oboslosj bez plohih posledstwij!!!A TO 4TO U PASAZIRA VOLVI SOTRESENIJA MOZGA VINOVAT TOLJKO VODITELJ VOLVI TAK KAK OON NARUSIL PRAVILA!A 4ELOWEK KOTORIJ NAHODILSJA ZARULJEM TOYOTI PRAWA NE KUPIL KAK UPOMAJNUTO VISE W KOMENTARIJAH TAK KAK ON NE NARUSIL PRAWILA W ETOJ SITUACII!WOZMOZNO ON EHAL SO SWOIM RJEBJENKOM PROSTO DOMOJ, A W NEGO WJEHALI I WSJE ETO MOGLO O4ENJ ZAKON4ITSJA PE4ALJNO!:(

kak eto -ne podlezhit remontu,tam i delatj osobo nechego.

Написать комментарий