Власть жидов 76

В предыдущей заметке по результатам выборов, мною было использовано определение жид, что вызвало всплеск негодования, причиной которого является непонимание его смысла. Поэтому хочу немного пояснить.

В “Толковом словаре живого великорусского языка”, Владимир Иванович Даль собрал три толкования слова “жид” применительно к людям. Это народное название еврея, это презрительная кличка еврея и, наконец, это безотносительно к национальности название корыстного человека, обогащающегося за счет вымогательства, недоплаты, чрезмерных процентов. Иными словами – крайне бессовестного человека любой национальности. Подтверждением этому может служить хотя бы то, что сами русские евреи в определенных случаях употребляют этот термин по отношению к самим евреям. Скажем, еврей Э. Тополь спокойно употребляет этот термин, чтобы обозначить моральный облик еврея Б. Березовского.

Вообще человечество по своей сути делятся на три категории : люди, обыватели и жиды.

1)Люди. Потребности людей, в отличие от животных не ограничиваются удовлетворением инстинктов: самосохранения, половом, удовлетворения естественных надобностей, сохранения энергии (лени). Природа наделила Людей способностью подавлять свои инстинкты, когда человек служит Великой Цели – той цели, ради которой он готов жить и ради которой готов умереть.

2)Обыватели. Их подавляющее большинство. Цели их в жизни, – воспроизводство рода. Они собственных Великих Целей не имеют и всегда находятся под внешним влиянием : поступают “как все”. При этом они могут легко пойти на подавление своих животных инстинктов, если все это делают. Если все ради идеи справедливости отдают свои жизни в деле защиты Родины, то и они без особых проблем могут пойти в смертельный бой. Они сами по себе и не плохи, и не хороши – это толпа, масса. Сами обыватели никуда не устремлены и движутся только туда, куда их ведут.

3)Жиды. Этот класс самый опасный. Цель их жизни в удовлетворении своих животных инстинктов. Но животное удовлетворяет свои инстинкты ровно до уровня, необходимого для воспроизводства рода. А у жидов отсутствует мера в получении удовольствий, они ради спасения собственной жизни или даже ради удовлетворения естественных надобностей готовы убить кого угодно, они гребут под себя больше, чем могут усвоить, даже если другие вокруг умирают, они ненавидят работу в принципе и стараются жить за счет других людей. В том, что такие люди есть, сомневаться не приходится, чтобы в этом убедиться, кому-то достаточно посмотреть в зеркало, остальным, в крайнем случае, включить телевизор: сегодня на экране правят бал организмы именно этого класса.

Огромное заблуждение считать жидами евреев. Жид, это не национальность, а человек особых моральных устоев и образа жизни. Жиды же всех национальностей пытаются повернуть дело так , якобы “жид” – это презрительная кличка евреев, пытаясь отвести обвинение в жидовстве от себя . Превращение еврейскими жидами этого определения в якобы оскорбление всем евреям, далеко не безобидный каприз, как это может показаться сначала. Давайте представим, что русские вдруг начнут считать, что слово “подлец” является оскорблением всех русских как таковых. Оснований для этого столько же, сколько и у евреев. Дело в том, что начальное значение слова подлый это “простой”. И “подлый народ” – это “простой народ”. Но в таком случае создается мощная защита подлецам, поскольку всяк, кто укажет подлецу, что он подлец, сразу же становится русофобом – человеком, ненавидящим просто русских и натолкнётся на противостояние со стороны ВСЕХ русских. Подлецы же всех национальностей получают неограниченную свободу действий и право называться честными людьми. К этому же привел и запрет на использование слова “жид”: жиды получили право называть себя людьми.

В общем, можно дать такое определение: быть жидом – это стремиться паразитировать, стремиться получать с других то, что ты не заработал, при этом паразитировать требуется с видом порядочного человека. Последнее условие обязательно, поскольку если вы просто воруете и не выказываете претензий, чтобы вас именовали достойным человеком, то вы не жид, а вор; если вы открыто выпрашиваете милостыню, то вы не жид, а нищий. Заметьте, быть жидом – это стремиться паразитировать, а не действительно паразитировать. Это моральный облик человека, а не конкретный поступок. Вот человек стремится паразитировать, да не получается у него – другие жиды не дают, либо общество начеку. Но он все равно жид!

Жид стремится паразитировать чтобы удовлетворить инстинкты – быть в лени, быть в безопасности, жрать и сношаться. Более высоких целей у него нет, слава, если она не дает материальных благ, скажем, посмертная, ему тоже, естественно, не нужна. Но в чистом виде, тем более в СССР, паразитировать было трудно, поэтому-то к развалу страны в быт вошло альтернативное “паразитированию” слово – “устроиться”. Не завоевать себе место в жизни, не заработать его, а “устроиться” в жизни, т.е. как можно меньше другим отдать и как можно больше от общества взять. Человеку для жизни не требуется много материальных благ, но жид гребет и гребет под себя инстинктивно, бессмысленно.

То, что во главе этой жидовни оказались еврейские жиды, произошло благодаря их сплоченности и общемировым связям. Но сегодня мы видим, как в республиках повыползали жиды “коренных национальностей” с алчным стремлением паразитировать на чем угодно – на своем народе, на ресурсах, на своей продажности. Причем кое-где, они довольно запросто давят и еврейских жидов, не говоря уже об остальных евреях. Жид – это не нация, жид – это мораль и это надо всегда помнить.

Заметка подготовлена с использованием материалов www.dotu.ru

21.10.2010 , 19:49

Руслан Ефимов


Показать предыдущие 56 комм.
333: Похоже , по содержанию написанного претензий у большинства не возникает. Ну кроме самих жидов, естественно. Да уж. Все это чертовски точно.

nu chertovski tochno ne bivaet , vedj chert vse vremja krutit krutit krutit , zdeaj ze popadanie po moemu BOLSHOE ....i prichom zdesj u RUSLANA nationalnosti , a nacionalizm v nashe vremja ,eto visshaja stadija idiotizma kak i fazizm visshaja stadija nacionalizma ,,vedj ON govorit o ludjax kotORIE takie RAZNIE , I SPOSIBO VAM 333+: ja s vami vo mnogom soglasen kak s RUSSLANOM toze osobbenno na begovoj dorozke ,,..BEGI BEGUN TI ODERZAL POBEDU NAD LENJU MISZ NAD SKUDOSTJU UMA u kotorix poka kak i U menja NEMA .....A PO BIBLII vse mi polskie EVREI , ADAM vzjat s polja ZEMLI i daljshe i daljshe ...privet VSEM VSEM VSEM ot POLSKO BELARUSSKOGO LATISHSKOGO EVREJA

.....фсе мы тут....не поверите....ИНОПЛАНЕТЯНЕ....у меня так в паспорте написано...

А вообще, правды ради нельзя обобщать. Надо смотреть в сердце каждого человека, а не приписывать все подлости одной нации. И помним, евреи подарили миру мораль. Так считается. Римляне - право, евреи - мораль...

.....фсе мы тут....не поверите....ИНОПЛАНЕТЯНЕ....у меня так в паспорте написано...

Аноним: Политрук из крепости шрайбает Руслану опусы. а вы втягиваетесь в эту грязь. человека ненавистническую. Оденьте на Руслана немецкий мундир и штубанфюрер Хайль Гитлер готов. Его надо к психиатру с город.лв отправить. СМИ много. писать не о чем, так находят всякую нечисть. О хороших людях статей нет, о примерных семьях не пишут. о трудящихся не вспоминают. Противно и мерзко. Откуда он появился в городе???

anonimchik vi lubimchik xeruvimchik zloradstvujuschij eto vam nechego skazatj ...vi toljko naverno i umeete bruzzatj iplevatj , vspomnite o bumerange vasha ze sl letit k velichajsemu A NANA nimchiku privet vam vsem ANNA A N N A nimchikam.......


если серьезно, то у парня явно с головой не в порядке. а также и у людей, его публикующих.

СОГЛАСНА

Аноним: странник: Ололо!: Надо полагать, зато с головой в полном порядке у либерастов и интеграстов, в полной безопасности, под прикрытием всей мощи "демократического государства", прессующих несогласных и инакомыслящих.вы совершенно правы. у нас с головой все в порядке.Вот, вот. Согласен. Портал систематичеси "подливает масло в огонь", чтобы была национальная рознь.

А какая здесь национальная рознь?
Разве автор призывает к насилию?
Если автор высказывает своё мнение о волнующей его теме и это находит совй отклик, значит автор где-то прав.
Если автора привлекут за это мнение, означает, что автор прав на 100%

с этого дня ухожу на другой портал города, заблевав перед этим монитор(образно). потому что gorod.лавэ упал уже ниже плинтуса. руслик болен, это факт, а вы дёшево пиаритесь за его счет. и за счет Pasha тоже. мерзость, фу :( вы, и никто другой, разжигаете межнациональную рознь русский-латыш, руский-еврей, и ещё множество комбинаций. панкевичи, вы отвратительны, слышите? даже Pasha на вашем фоне смотрится вполне себе прилично.

В суе евреев не тронь! Вспомни: Высоцкий, Райкин, Жванецкий, а еще Гармаш, Машков, Галкин, наконец. Это же цвет эпохи. Мы живем их творчеством. Не будем же по негодяям судить обо всей нации. Посмотрите фильм "Край" с Машковым. Шедевр! Совершенство, которое могут являть чаще именно евреи!

Аноним: Блевануть хочется в лицо Курановой за то что пригрела на портале этого мерзавца.

а мне этот "мерзавец"нравится больше,чем курановы...

Not from here.: с этого дня ухожу на другой портал города, заблевав перед этим монитор(образно). потому что gorod.лавэ упал уже ниже плинтуса. руслик болен, это факт, а вы дёшево пиаритесь за его счет. и за счет Pasha тоже. мерзость, фу :( вы, и никто другой, разжигаете межнациональную рознь русский-латыш, руский-еврей, и ещё множество комбинаций. панкевичи, вы отвратительны, слышите? даже Pasha на вашем фоне смотрится вполне себе прилично.

Когда я об этом написала,меня забанили.

Not from here.: с этого дня ухожу на другой портал города, заблевав перед этим монитор(образно). потому что gorod.лавэ упал уже ниже плинтуса. руслик болен, это факт, а вы дёшево пиаритесь за его счет. и за счет Pasha тоже. мерзость, фу :( вы, и никто другой, разжигаете межнациональную рознь русский-латыш, руский-еврей, и ещё множество комбинаций. панкевичи, вы отвратительны, слышите? даже Pasha на вашем фоне смотрится вполне себе прилично.

Скатертью по жеппе.

Посмотрите фильм "Край" с Машковым. Шедевр!
_____________

Если это для кого-то шедевр - диагноз ясен.

Аноним: Посмотрите фильм "Край" с Машковым. Шедевр! _____________ Если это для кого-то шедевр - диагноз ясен.

Фильм выдвинут на Оскара. Зря не выдвигают.

За последние 20 лет чем больше в фильме сказок про развесистую клюкву и антироссийского дерьма, тем больше шанс, что его выдвинут на "Оскара". Единственный прокол "выдвигателей" - тема поливания России дерьмом отошла на второй план, сейчасв в топе Иран или Афганистан. Так что "оскар" будет присужден фильму про судьбу иранских женщин.

А какая здесь национальная рознь? Разве автор призывает к насилию?

Что ни на есть прямое разжигание национальной розни и призыв к насилию!!! Не надо лукавить и разбираться в словарях Даля, искать определения, мы все имеем стереотип (представление) при звучание слова "жид", что это еврей!!! Не будте дураками, спросите первого встречного на улице, он вам ответит "Жид = еврей". А эта написаная херня по полной программе их затрагивает. Хоть раз бы написал конкретную фамилию власть иммущего политика и конкретную претензию с докозательствами. Одно разглогольствование, которое вызывает злость!!!

ЦЫтата:
"...Одна идиотская сцена сменяет другую. Танкист, на пару с беглой немкой, понимая друг друга на уровне "Джейн-Тарзан" и чуть ли не "Йя-йя, даст ист фантастишь"строят проле ж\д моста при помощи топора и пилы. Однорукий начальник станции жалуется бюстику Сталина на то что не может писать левой рукой доносы. Местная красавица мечется от одного машиниста к другому, вызывая своими метаниями только брезгливость. НКВДшник, получив по башке скоростеометром, рыдает и на велосипеде укатывает в зимнюю даль. Из горящей бани выпрыгивают прелюбодействующие граждане и мечутся кругами. Что вообще происходит -непонятно.Вокруг всего этого бедлама бродит медведь, которого в итоге свежуют, сьедают, а шкуру растягивают на паровозе. Еще один мощный символ. Мишка,-это Россия, Которую Мы Потеряли, принесенная в жертву Адскому СССР и лично Сталину. Тетки сыплются с плаформы на скорости 60 км\ч и все в порядке. Бред без конца и края. Зрителей держат за полных идиотов. Только зрители не идиоты, и "Край" вполне закономерно провалился в прокате."
http://www.kinokopilka.tv/reviews/7260

GAD: За последние 20 лет чем больше в фильме сказок про развесистую клюкву и антироссийского дерьма, тем больше шанс, что его выдвинут на "Оскара". Единственный прокол "выдвигателей" - тема поливания России дерьмом отошла на второй план, сейчасв в топе Иран или Афганистан. Так что "оскар" будет присужден фильму про судьбу иранских женщин.

Так что "оскар" будет присужден фильму про судьбу иранских женщин.
------------------------------
...или про китайского диссидента...

Точно.

Я не против евреев...но ЗОГ-существует(ИМХО)
Две страны(великих) остались,ИРАН и КИТАЙ,которые сопротивляются ЗОГу.(имхо)
Россию-давно распяли...