„Latgale” потерпело уже 3-e поражение в сезоне 1

Первый период активнее начали хозяева льда. И уже на 2-ой минуте счет был открыт усилиями Яниса Петерсона (SMScredit). На 6-ой минуте ворота Latgale были поражены во второй раз. 2:0 в пользу SMScredit после первых двадцати минут игры.

Второй период начался за явным преимуществом нашей команды. Хоккеисты нашей команды оказались не только точнее и быстрее соперников, но и корректнее. Благодаря грамотной игре в защите и активным действиям в нападении нашей команде удалось трижды поразить ворота противника. На 25-ой минуте Сандис Виркстенис (Latgale) делает счет 1:2, на 37-ой минуте счет в игре сравнивает Владислав Балакун (Latgale) и уже на 39-ой минуте Сандис Виркстенис делает дубль и выводит Latgale вперед. 3:2 после второго периода в пользу нашей команды.

Третий период оказался провальным для наших хоккеистов. Соперники из команды SMScredit забросили в ворота Latgale 4 безответные шайбы и
одержали заслуженную победу со счетом 6:3. Стоит отметить, что в третьем периоде в составе команды SMScredit хет-трик оформил Юрий Клюевскис, забив свою третью шайбу, в уже пустые ворота Latgale.

Несмотря на обидное поражение, стоит сказать о том, что наша команда провела достаточно корректную игру, проведя второй и третий период без нарушений правил.

Следующая игра Latgale состоится 03.11.2010 в городе Елгава против команды Zemgale, которая занимает 4 строчку в турнирной таблице и опережает нашу команду на 3 очка.