Депутаты утвердили нового директора приюта “Priedīte” 9

фото В. Цыганкова
фото В. Цыганкова
Сегодня на заседании Даугавпилсской думы депутаты проголосовали за освобождение от занимаемой должности директора детского дома-приюта “Priedīte” Валерия Иванова.

В. Иванов после продолжительной болезни ушел по собственному желанию. Мэр  Янис Лачплесис отметил, что директора надо поблагодарить за работу, так как он руководил приютом с момента его основания. Однако, В. Иванова на заседании не было.

Депутаты также утвердили на должность директора нового человека. И в этот раз самоуправление обошлось без проведения конкурса на эту должность. Сейчас место директора приюта займет исполняющая до этого времени обязанности директора сотрудник Управления социальных дел  Ольга Пальчуне.

С 1991 гола О. Пальчуне работает в Управлении социальных дел Даугавпилса, в отделе по работе с семьями с детьми. У нее высшее образование: квалификация социального педагога, квалификация в сфере социальной заботы и медицинское образование. С 9 июня О. Пальчуне исполняла обязанности руководителя приюта. Кандидатуру О. Пальчуне на пост руководителя приюта рекомендовала и  Жанна Кулакова.

О том, какие проблемы видит в работе утвержденный директор, Я. Лачплесис задал самой О. Пальчуне. Новый директор приюта ответила, что проблем пока нет, и если они возникнут, то будут решены.

28.10.2010 , 18:46

Наталья Петрова, gorod.lv


Написать комментарий

Nu nakonec to budet v prijute nastojascij direktor! Pozdravlenija!!!!!

Классная фраза: И в этот раз самоуправление обошлось без проведения конкурса на эту должность.

А вам не кажется, что для работы (особенно)в приюте требуется вышсее ПЕДОГОГИЧЕСКОЕ образование, а не квалификация социального педагога, квалификация в сфере социальной заботы и медицинское образование? Все-таки воспитание обездоленных детей!

Аноним: Классная фраза: И в этот раз самоуправление обошлось без проведения конкурса на эту должность.

а вдруг карманный конкурс выиграет чужой человек ? ведь достойных людей в городе много !

До чего вы паршивые люди. Всё вам плохо. То писали. что директором будет муж Кулаковой , жена Азаревича и любовница Ширякова. Не сбылось, выбрали специалиста, вам всё равно плохо. Бл****ие неудачники.

Аноним: До чего вы паршивые люди. Всё вам плохо. То писали. что директором будет муж Кулаковой , жена Азаревича и любовница Ширякова. Не сбылось, выбрали специалиста, вам всё равно плохо. Бл****ие неудачники.

В чем , позвольте, специалиста? По ходу педогогического образования у нее нет! Только непонятное высшеее образование. То-ли соц.работника(если есть такое) то-ли медицинское...

Аноним: До чего вы паршивые люди. Всё вам плохо. То писали. что директором будет муж Кулаковой , жена Азаревича и любовница Ширякова. Не сбылось, выбрали специалиста, вам всё равно плохо. Бл****ие неудачники.

deistvitelno! 4to za ljudi?!

Аноним:В чем , позвольте, специалиста? По ходу педогогического образования у нее нет! Только непонятное высшеее образование. То-ли соц.работника(если есть такое) то-ли медицинское...

По ходу педогогического образования у нее нет! Только непонятное высшеее образование. То-ли соц.работника(если есть такое) то-ли медицинское...
-a 4to nuzno 4to bi bil fizik jadershik????
vi sami ponimaete 4to piwite???

Ольга, поздравляю!!! Ты достойный руководитель, квалифицированный специалист и потрясающей души человек!
Удачи, выдержки, сил и крепкого здоровья!

Написать комментарий